Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2010 г.


Компания Luce, Forward, Hamilton & Scripps подтверждает иформацию об участии ОАК в тендере ВВС США

Переслать новость другу

KC-767
Фото с сайта boeing.mediaroom.com

 
23 марта 2010 г., Aviation Explorer – Калифорнийская юридическая компания Luce, Forward, Hamilton & Scripps подтвердила слова своего сотрудника адвоката Джона Киркленда о намерении российской Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) участвовать в тендере ВВС США на создание самолетов-заправщиков KC-X, передает Lenta.ru со ссылкой на Defense News.
 
Г-н Киркленд предоставил новостному агентству документы, якобы подтверждающие заинтересованность ОАК в создании с некоей американской фирмой совместного предприятия для участия в тендере. Из документов следует, что президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин дали согласие на создание СП в США.
 
Впервые об интересе ОАК к участию в тендере KC-X Джон Киркленд объявил 20 марта 2010 года. По его словам, он представляет интересы ОАК в США, которая в ближайшее время может объявить о создании СП с американской компанией. На следующий день ОАК объявила, что впервые слышит об участии в тендере KC-X. Президент корпорации Алексей Федоров заявил, что не знаком с Кирклендом, и что ОАК не будет ни участвовать в тендере, ни создавать СП в США.
 
Эта история получила продолжение вечером 22 марта, когда Киркленд объявил, что направил ОАК копии предварительных соглашений с ОАК и записи переговоров об участии в тендере KC-X. По данным Luce, Forward, Hamilton & Scripps, Киркленд и ОАК на протяжении "нескольких месяцев" вели переговоры о возможном участии российской корпорации в тендере.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer