Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2010 г.


Модернизация аэропортов станет одной из ключевых тем конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

Переслать новость другу

Конференция "Инфраструктура гражданской авиации"

 
3 марта 2010 г., Aviation Explorer – Представители авиакомпаний и аэропортов обсудят наиболее острые вопросы развития наземной инфраструктуры воздушного транспорта на 6-й ежегодной конференции «Инфраструктура гражданской авиации», которая состоится в Москве 7 - 8 апреля. AEX.ru
 
Основными темами для обсуждения на конференции станут модернизация российских аэропортов, современные технологии управления аэропортовым бизнесом, поставки наземного оборудования и развитие конкурентной среды в сфере топливообеспечения.
 
«В условиях выхода из финансового кризиса и наметившейся стабилизации объемов авиаперевозок поддержание и развитие инфраструктурных объектов является важнейшей задачей, – комментирует председатель оргкомитета конференции Алексей Комаров. – Государство в меру возможностей продолжает реализацию ранее начатых проектов, тогда как аэропорты и другие предприятия инфраструктурного комплекса корректируют планы и стратегии развития».
 
Очевидно, что в модернизации аэропортов как с точки зрения управленческих подходов, так и с точки зрения обновления парка наземного оборудования и внедрения новейших информационных технологий заинтересованы не только сами аэропорты, но и авиакомпании.
 
Делегатам конференции будет предоставлена возможность услышать мнения участников рынка и отраслевых экспертов, а также обсудить эти и многие другие вопросы с представителями государственных органов и авиационного сообщества, непосредственно влияющих на дальнейшее развитие инфрастуктуры воздушного транспорта.
 
Получить подробную информацию о конференции можно на сайте www.events.ato.ru Мероприятие организовано компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBspC8
Регулировка металлопластиковых дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metalplastic/.
Цены на капитальный ремонт кухни на http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/kitchen/capital/.
Помощь в проекте: http://freelance.youdo.com/verstka/mobile/ - выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer