Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2010 г.


В системе регистрации Терминала D "Шереметьево" произошел сбой

Переслать новость другу

Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
31 марта 2010 г., Aviation Explorer – Пассажиры аэропорта «Шереметьево» опоздали  на рейсы авиакомпании «Донавиа» в Уфу и Минеральные воды из-за сбоев в системе регистрации терминала D, сообщает «Газета.ru».
 
До 8 часов утра на весь терминал работала только одна стойка регистрации, обслуживающая одновременно несколько регулярных внутренних рейсов. Некоторые пассажиры за два часа не смогли зарегистрироваться на рейс, поскольку были сбои в системе и образовались огромные очереди.

На требование пассажиров вызвать официального представителя авиакомпаний «Донавиа»(бывшая «Аэрофлот-Дон»), «Аэрофлот» или сотрудников аэропорта в ответ поступали отказы.

В дальнейшем представители администрации «Шереметьево» признали, что вины пассажиров в том, что они не смогли зарегистрироваться на рейс, нет и бесплатно перерегистрировали билеты на ближайшие рейсы. На просьбу предоставить официальную бумагу от авиакомпаний или аэропорта для последующей подачи заявления в суд, все официальные представители ответили отказом. Кроме того, представитель авиакомпании «Донавиа» Игорь Рыжков заявил, что пассажиры сами виноваты в том, что не пришли на регистрацию за шесть часов до конца оформления.
 
В настоящий момент сбои в системе регистрации периодически продолжаются, хотя количество работающих стоек регистрации значительно увеличилось.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2Y2a
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, лучшие цены.
Курьер на велосипеде, http://courier.youdo.com/courier-services/cycling/.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/products-delivery/baby-food/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer