Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2010 г.


Bombardier подписала меморандум о взаимопонимании с китайской компанией CDB Leasing Co

Переслать новость другу

CSeries
Фото пресс-службы Bombardier

 
31 марта 2010 г., Aviation Explorer – Bombardier Aerospace сообщила о подписании меморандума о взаимопонимании с компанией CDB Leasing Co. (CLC), являющейся одной из главных лизинговых компаний Китая. Подписанный меморандум предоставляет компании CLC возможность предлагать финансирование предпоставочных платежей, финансирование поставок самолетов и лизинговые соглашения для заказчиков самолетов Bombardier моделей CSeries, Q400 и CRJ. AEX.ru
 
Общий размер капитала, который может быть получен от компании CLC на финансирование внутрикитайских и международных сделок по самолетам Bombardier, достигает 3,85 млрд. долларов США.
 
«Финансовые ресурсы CLC усиливают конкурентоспособность Bombardier в плане выдачи рекомендаций по финансированию и лизингу самолетов для потенциальных заказчиков в Китае и других странах мира, - сказал президент Bombardier Commercial Aircraft Гэри Скотт (Gary R. Scott).
 
«Сегодняшний день знаменует собой начало важных деловых отношений между компаниями Bombardier и CLC. Подписанный меморандум окажет поддержку в осуществлении наших долгосрочных целей по развитию бизнеса в Китае и Азиатско-тихоокеанском регионе», - сказал вице-президент Bombardier Aerospace по стратегии и развитию бизнеса Мерид Лавери (Mairead Lavery).
 
«Преимущества меморандума о взаимопонимании очевидны и для CLC и для Bombardier, поскольку обе компании постоянно нацелены на удовлетворение потребностей авиакомпаний и операторов в поиске оптимальных решений для авиационных парков, в частности предлагаемых компанией Bombardier», - сказал председатель совета директоров CLC Ван Чонг (Wang Chong).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer