Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 апреля 2010 г.


Sabre и British Airways подписали новый долгосрочный контракт на глобальную дистрибуцию

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании British Airways
фото Adrian Pingstone (с сайта commons.wikimedia.org)

 
13 апреля 2010 г., Aviation Explorer – Sabre Travel Network, ведущий поставщик высокоэффективных  IT-решений для туристической индустрии, и British Airways, лидер Великобритании в сегменте международных авиаперевозок, подписали новое трехлетнее соглашение, которое позволит агентствам и другим компаниям по всему миру получить постоянный доступ ко всем ресурсам авиаперевозчика посредством системы глобальной дистрибуции Sabre (GDS, global distribution system). AEX.ru
 
Согласно контракту, агентства, подключенные к системе Sabre, сохранят доступ ко всем опубликованным тарифам и полному наличию мест British Airways. Ранее заключенные Sabre соглашения для Великобритании и Ирландии остались без изменений.
 
Джон Морнемент (John Mornement), Директор по продажам и дистрибуции British Airways заявил: «Sabre является важным партнером British Airways, и мы рады тому, что достигли глобального соглашения, которое обеспечит агентам по всему миру доступ к нашим опубликованным тарифам и ресурсам. Нам приятно работать с командой Sabre, совместными усилиями развивая продажи через канал GDS. В том числе – продажи дополнительных сервисов и услуг».
 
Совместно с Sabre, British Airways будет работать над  продвижением дополнительных сервисов и услуг посредством GDS. В результате, компании и агентства получат возможность совершать продажи и отчитываться по ним, используя новый функционал, реализованный на базе стандарта EMD (Electronic Miscellaneous Documents, электронный ордер дополнительных  сборов). Новое решение позволит предоставлять клиентам информацию обо всех без исключения доступных опциях. Стандарт EMD совместим с системами взаиморасчетов ARC (Airlines Reporting Corporation) и BSP (Billing and Settlement Plan).
 
 «Наше соглашение с British Airways соответствует потребностям клиентов», - сказал Мартин Коули (Martin Cowley), Старший Вице-президент Sabre Travel Network по Европе, Ближнему Востоку и Африке, - «Агенты могут быть уверены в том, что получат через Sabre GDS доступ ко всем имеющимся ресурсам. Мы намерены расширять спектр предлагаемых посредством GDS услуг и ориентированы на упрощение системы взаиморасчетов. Мы всегда поддерживаем мерчандайзинговые стратегии авиакомпаний и прикладываем максимум усилий для того, чтобы представить все продаваемые ими продукты в нашей GDS. Это прекрасно видно на примере нашего сотрудничества с такими авиаперевозчиками как United Airlines, Qantas и WestJet».
Ранее в этом году, Sabre стала первой компанией, выигравшей приз в категории «Инновации» за проактивную позицию в сфере мерчандайзинга, в рамках London’s Business Travel Show.
 
Соглашение о дистрибуции между Sabre и British Airways вступило в силу с 1апреля 2010 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer