Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2010 г.


НРК: Действия авиационных властей будут предметом разбирательства в суде

Переслать новость другу

Александр Лебедев
Фото с сайта alebedev.ru

 
2 апреля 2010 г., Aviation Explorer – Национальная резервная корпорация оказывает всяческое содействие московской транспортной прокуратуре, которая начала проверку обстоятельств массовых задержек рейсов авиакомпании Red Wings 30 марта с.г. AEX.ru
 
В результате противоправных действий, имевших место 29 марта, пострадали сотни россиян и был нанесен финансовый и репутационный ущерб перевозчику, являющемуся крупнейшим заказчиком и эксплуатантом новой российской авиатехники.
 
Обращает на себя внимание, что как анонимные, так и официальные представители Росавиации продолжают делать заявления, дискредитирующие Red Wings в глазах клиентов. Так, в информационном сообщении, которое было распространено 1 апреля с.г. надзорное ведомство выражает сомнение в том, что «компания выполнит рейсы без задержек и сбойных ситуаций». До сих пор ни одна другая российская авиакомпания не удостаивалась столь «лестных» прогнозов со стороны Росавиации. Это является очередным подтверждением того, что против Red Wings ведется сознательная кампания, направленная на вытеснение с рынка. Подобные действия, несомненно, будут предметом разбирательства в суде, говорится в сообщении пресс-службы НРК.
 
НРК выражает надежду, что представители Росавиации в дальнейшем будут руководствоваться, прежде всего, интересами пассажиров, а не различных бизнес-структур.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer