Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2010 г.


«Трансаэро» открывает регулярный рейс Москва – Пекин из аэропорта Домодедово

Переслать новость другу

Пресс-конференция: «Трансаэро» открывает регулярный рейс Москва – Пекин из аэропорта Домодедово
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

20 апреля 2010 г., Aviation Explorer – 4 июня 2010 года авиакомпания «Трансаэро» открывает регулярный рейс Москва-Пекин из Московского аэропорта Домодедово. AEX.ru
 
Рейсы UN 865/866 будут выполняться дважды в неделю: вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) по вторникам и пятницам в 11.10, прибытие в Пекин в 22.10. Вылет из Пекина по средам и субботам в 00.40, прибытие в Москву в 4.20.
На каждом рейсе будут работать бортпроводники, владеющие китайским языком.

Первый рейс Москва – Пекин 4 июня 2010 года носит гуманитарный характер - «Трансаэро» окажет помощь своему партнеру - фонду «Подари жизнь» в организации поездки группы ведущих российских детских врачей-онкологов для изучения ценнейшего опыта китайской клиники Zibo Wanjie Cancer Hospital (г. Цзыбо).

«Я надеюсь что новый опыт российских врачей-онкологов поможет сохранить детям жизнь», сообщила Ольга Плешакова, генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» на пресс-конференции, посвященной открытию нового рейса.

«Нет сомнений, что рейс будет востребован» - заявил Алексей Раевский, заместитель директора аэропортового комплекса Домодедово.
«Это новое направление для аэропорта «Домодедово» - знаковое!», отметил Алексей Раевский. Напомним – это 100-тый рейс в маршрутной сети авиакомпании.

«Китайская сторона высоко оценивает работу, проделанную авиакомпанией «Трансаэро» по подготовке этого рейса», заявил Чрезвычайный и Полномочный посол КНР в России Ли Хуэй журналистам.
 
Рейс будет выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Боинг 747-400, вмещающих 352 пассажира.
На данном рейсе пассажирам предлагается три класса обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический и туристический экономический. Причем обслуживание пассажиров бизнес-класса будет осуществляться в салонах и по стандартам обслуживания класса Империал.

В бизнес-классе (салон Империал) пассажирам будут предложены кресла, раскладывающиеся на 180 градусов и превращающиеся в удобную кровать, изысканное меню, богатый выбор напитков, посуда, специально разработанная для «Трансаэро» мастерами Императорского санкт-петербургского фарфорового завода и Гусевского хрустального завода. В салоне 11 кресел. Стоимость билетов - от 1201 евро со всеми таксами и сборами при путешествии в оба конца.

Перевозка пассажиров премиального экономического на рейсах будет осуществляться в салонах и по стандартам обслуживания бизнес-класса «Трансаэро». В салоне бизнес-класса будет 56 кресел. Но стоимость билетов будет соответствовать параметрам премиального экономического класса - от 591 евро со всеми таксами и сборами при путешествии туда-обратно.
Также на каждом рейсе 285 кресел предназначено для пассажиров, обслуживаемых по стандартам наиболее доступного по цене туристического экономического класса.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdeme
Стоимость постройки погреба на даче на http://remont.youdo.com/building/outbuilding/pogreby/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer