← Назад

Главная Новости 22 апреля 2010 г.

DHL Express возобновляет перевозку грузов авиатранспортом в Европу и по всему миру

Ту-204С
Фото пресс-службы DHL

 
22 апреля 2010 г., Aviation Explorer – DHL возобновила большую часть регулярных внутриевропейских полетов, остановленных в связи с извержением вулкана, а также стандартные процессы по круглосуточной обработке грузов в основном европейском сортировочном центре компании в Лейпциге, Германия. AEX.ru
 
Международные перевозки в страны Азии, США, Ближнего Востока и Африки постепенно возобновлялись с начала текущей недели, включая полеты дочерней авиакомпании АэроЛоджик и авиалиний DHL в Великобритании. Возобновлены авиаперевозки DHL Express в России по международным направлениям. Ту-204, следующий по маршруту Москва-Лейпциг-Москва, возобновил полеты по расписанию.
 
DHL продолжит осуществлять доставку грузов с помощью своей обширной наземной транспортной сети на тех направлениях, где авиасообщение все еще приостановлено. Грузы будут доставляться в максимально короткие сроки, возможные в данной ситуации.   
 
В случае если продолжающееся извержение вулкана в Исландии вновь не вызовет необходимости частичного или полного закрытия воздушного пространства над Европой, DHL Express сможет возобновить предоставление стандартных дополнительных услуг в рамках экспресс-доставки уже в ближайшее время.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/4/22/74807/