Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 апреля 2010 г.


Авиакомпания "Уральские Авиалинии" получила еще один Airbus A320

Переслать новость другу

Airbus A320 а/к "Уральские авиалинии"
Фото пресс-службы а/к "Уральские авиалинии"

 
9 апреля 2010 г., Aviation Explorer – 8 апреля 2010 г. воздушный флот «Уральских авиалиний» увеличился еще на один самолет. А320 поступил в авиакомпанию по соглашению об операционном лизинге, сроком на пять лет. AEX.ru
 
До этого он эксплуатировался компанией USA3000, и находится в идеальном состоянии. Перед эксплуатацией в УА он прошел полное плановое техническое обслуживании. Салон бизнес-класса с кожаным салоном. 138 мест в эконом-классе и 12 мест бизнес-класса. Эрбас будет летать в Иркутск, Владивосток, Благовещенск, по странам СНГ и, безусловно, на московском направлении. Кроме того, А320 теперь часто используют на чартерных рейсах: уровень шума в салоне настолько низок, что во время длительных перелетов в ночное время он никак не отражается на привычном биоритме человека. Люди спят, слушают музыку, читают – не испытывая никакого дискомфорта.
 
Отдельным плюсом для туристов являются большие отсеки для ручной клади – самые большие среди всех типов узкофюзеляжных самолетов. Это означает, что те сумки, которые, согласно правилам безопасности полетов, пассажиры раньше были вынуждены оставлять под креслами, можно будет размещать на багажных полках. Благодаря механическому устройству, багаж надежно закрывается в навесных отсеках, что исключает возможность какого-либо травмирования пассажиров во время полета.
 
Приятным дополнением к включенному сервису воздушного судна данного типа станут две температурные зоны салона, регулируемые бортпроводниками, в зависимости от потребностей пассажиров. Салон самолета, независимо от класса, светлый, просторный и свободный. Его внутренняя отделка – в идеальном состоянии. Завершает ряд преимуществ А320 система спутниковой навигации GPS, обеспечивающая высочайший уровень безопасности полета. Это система, позволяющая с точностью до нескольких метров, установить точные координаты объекта, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
«А320 обладает очевидными преимуществами, - говорит генеральный директор АК «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. – Мы неслучайно остановили свой выбор именно на этом типе самолета, поскольку он обеспечивает нам максимальное выполнение наших стратегических задач и позволяет нам открыть новые направления, о которых до этого уральский турист мог только мечтать».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer