Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 мая 2010 г.


Emirates SkyCargo названа лучшим грузовым авиаперевозчиком года

Переслать новость другу

Boeing 777F авиакомпании Emirates SkyCargo
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

 
14 мая 2010 г., Aviation Explorer – Emirates SkyCargo, грузовое подразделение авиакомпании Эмирейтс, признана лучшим  грузовым авиаперевозчиком года по версии ведущего специализированного издания Air Cargo News. AEX.ru
 
За свою двадцатипятилетнюю историю Emirates SkyCargo была удостоена этой престижной награды уже в шестой раз. Кроме того, 22-ой год подряд компания стала лидером в номинации «Лучший грузовой авиаперевозчик Ближнего Востока».
 
Рэм Менен (Ram Menen), старший вице-президент грузового подразделения Эмирейтс, присутствовавший на церемонии награждения, отметил: «Признание Emirates SkyCargo ведущим грузовым авиаперевозчиком мира – это огромное достижение, а также веское доказательство нашей приверженности высочайшему качеству обслуживания клиентов. Мы очень благодарны читателям Air Cargo News, отдавшим голоса в нашу поддержку». 
 
Emirates SkyCargo продолжает расти и развиваться: за последний год авиапарк грузовых самолётов компании пополнился двумя Boeing 777F. При этом расширилась и маршрутная сеть грузового подразделения Эмирейтс: 28 марта был открыт рейс в Токио, а 1 мая – пассажирский рейс в Амстердам. Кроме того, в июле Emirates SkyCargo начнет перевозить грузы в Прагу и Багдад, в августе – в Мадрид, а в сентябре – в Дакар.
 
На сегодняшний день маршрутная сеть Emirates SkyCargo насчитывает более 100 направлений на шести континентах.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzVvN
https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/wheel/ можно найти здесь.
По ссылке http://courier.youdo.com/courier-services/motokurer/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer