Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2010 г.


Lufthansa признана лучшей авиакомпанией в Европе

Переслать новость другу

Airbus A340 - 300 Lufthansa
фотобанк компании Airbus

 
26 мая 2010 г., Aviation Explorer – 18 миллионов авиапассажиров более чем из 100 стран в течение последних месяцев принимали участие в крупнейшем в авиационной индустрии всемирном опросе и выбрали Lufthansa лучшей авиакомпанией Европы. На прошлой неделе авиакомпания получила в Гамбурге награду всемирного конкурса «World Airline Awards» в этой номинации. AEX.ru
 
Авиакомпания Lufthansa также заняла третье место среди компаний обслуживающих трансатлантические маршруты. Кроме того, Lufthansa была номинирована в специальной категории «Зал ожидания для пассажиров Первого класса» («First Class Lounge»), и в соответствии с рейтингом «World Airline Awards», по этому критерию находится на шестом месте в десятке лучших в мире авиакомпаний.
 
«Эта награда является одной из самых высоких оценок, которые может получить авиакомпания. Мы гордимся, что пассажиры Lufthansa во всем мире признают наши усилия, направленные на то, чтобы быть ведущей европейской авиакомпанией», сказал Рональд Шульц, региональный директор авиакомпании Lufthansa в России и СНГ. «Мы предлагаем нашим пассажирам по всему миру услуги, соответствующие самому высокому уровню. Совсем недавно мы представили полностью обновлённый салон Первого класса на только что поступивших в парк Airbus A380. Он дополнит спектр высококлассных услуг, предлагаемых на наших  дальнемагистральных рейсах, а также станет продолжением эксклюзивных услуг в аэропорту, таких как залы ожидания для пассажиров Первого класса», - добавил он.
 
Опрос проводился независимым британским исследовательским агентством Skytrax, которое специализируется на авиационной промышленности. Пассажиры оценивали авиакомпании по 35 различным аспектам в таких категориях как наземное обслуживание, услуги на борту и др. С 1999 года Skytrax проводит свои исследования ежегодно.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer