← Назад

Главная Новости 7 мая 2010 г.

"АльфаСтрахование" страхует самолет Сергея Рахманина

Сергей Рахманин, российский пилот Red Bull Air Race

 
7 мая 2010 г., Aviation Explorer – Участие российской команды в Red Bull Air Race проходит при поддержке ОАО «АльфаСтрахование», обеспечивающей страхование самолета Сергея Рахманина. AEX.ru
 
8 и 9 мая, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоится третий этап Мировой Серии воздушных гонок Red Bull Air Race сезона 2010. Чемпионат является уникальным соревнованием по прохождению воздушной трассы на время и объединяет 15 сильнейших пилотов со всего мира.Начиная с 2007 года, Россию на этапах Мировой Серии представляет двукратный чемпион мира и многократный абсолютный чемпион России по высшему пилотажу Сергей Рахманин.
 
«Войдя в этом году в состав группы «АльфаСтрахование» мы продолжаем и будем продолжать традиции «Авикос-Афес», поддерживая энтузиастов авиации и космонавтики в России, - говорит директор департамента авиационного страхования «АльфаСтрахование» Александр Хомяков. – Red Bull Air Race – это захватывающее зрелище, и может показаться, что эти гонки связаны с риском за гранью разумного.   На самом деле, организаторы и команды уделяют максимум внимания безопасности; и ни одна команда не летает без страховки. Желаем Сергею Рахманину победы – Россия, вперед!»


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/5/7/75148/