Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2010 г.


Авиакомпания "Трансаэро" установила киоск саморегистрации в аэропорту Уфы

Переслать новость другу

Boeing-777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

 
1 июня 2010 г., Aviation Explorer – «Трансаэро» первой из авиакомпаний, выполняющих полеты из Международного аэропорта «Уфа», установила в нем киоск самостоятельной регистрации на рейсы, сообщили сегодня в пресс-службе перевозчика. AEX.ru
 
Новая услуга сразу же понравилась пассажирам, в первую очередь тем, кто отправляется в деловые поездки. Ведь экономия времени для них очевидна. Технология пользования киоском саморегистрации предельно проста: пассажир вводит свои данные, самостоятельно выбирает место в салоне самолета и получает посадочный талон, после чего может следовать на посадку, рассказали в пресс-службе.
 
«Авиакомпания «Трансаэро» выполняет полеты по маршруту Москва – Уфа – Москва с февраля 2009 года. За прошедшее время компания не раз предлагала своим клиентам нововведения, которые делают воздушное путешествие более удобным. «Трансаэро» первой полностью перешла на электронный билет. Она первой предоставила своим пассажирам возможность отслеживать статус задержанного багажа через сайт компании в Интернете, что также экономит время пассажира и снижает его затраты на телефонную связь. Авиакомпания «Трансаэро» продолжит работу по дальнейшему совершенствованию качества сервиса и увеличению набора услуг для пассажиров своих уфимских рейсов»,- говорится в сообщении пресс-службы «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer