Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2010 г.


Авиакомпания «Трансаэро» и Всеизраильское объединение российских землячеств заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Boeing 767-300 а/к Трансаэро
фотография с сайта www.aviaphoto.ru

 
18 июня 2010 г., Aviation Explorer – Авиакомпания «Трансаэро» и Всеизраильское объединение российских землячеств (ВОРЗ) заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом было объявлено на 5-й конференции Координационного совета, которая состоялась в городе Ришон-Ле-Цион. AEX.ru
 
В соответствии с соглашением члены ВОРЗ теперь могут пользоваться специальными скидками на международных и внутрироссийских рейсах «Трансаэро». Эта новость, которую сообщил Председатель ВОРЗ Михаил Райф, была очень тепло встречена всеми участниками конференции.
 
Авиакомпания «Трансаэро» свой первый полет 5 ноября 1991 года выполнила по маршруту Москва – Тель-Авив. На борту этого рейса находились репатрианты, прибывшие в Израиль из России и стран СНГ. «Трансаэро» активно способствует развитию политических, культурных, туристических и спортивных связей между Россией и Израилем. С 1993 года авиакомпания является назначенным регулярным перевозчиком на маршруте Москва – Тель-Авив. В настоящее время «Трансаэро» выполняет в Израиль три рейса в день. Компания осуществляет перевозку официальных делегаций, а также сотрудников посольства России в Израиле. Постоянными пассажирами «Трансаэро» являются видные деятели науки и культуры, участники художественных и спортивных коллективов, туристы и паломники. Большую роль играет «Трансаэро» в доставке в Израиль российской прессы, книг и учебников.
 
Каждый год в честь праздника Победы ветераны Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда, являющиеся гражданами как России, так и Израиля, могут совершать льготные полеты на рейсах «Трансаэро» по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва.
 
«Нет сомнений в том, что заключенное между авиакомпанией «Трансаэро» и Всеизраильским объединением российских землячеств соглашение внесет свой достойный вклад в развитие дружбы и сотрудничества между народами России и Израиля»,-  сообщили в «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer