Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июня 2010 г.


Открыта регистрация на конференцию "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу


 
23 июня 2010 г., Aviation Explorer – Оргкомитет международной конференции «Наземное обслуживание в аэропортах» объявил об открытии регистрации участников. AEX.ru
 
Конференция призвана стать первым в России мероприятием, которое полностью посвящено вопросам наземного обслуживания в аэропортах. Впервые на одной площадке соберутся руководители и специалисты российских и иностранных аэропортов, авиакомпаний, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг отрасли, представители лизинговых и управляющих компаний.
 
Аэропорты стремятся соответствовать возрастающим запросам авиакомпаний, как в части наземного обслуживания ВС, так и обслуживания пассажиров. Активное освоение перевозчиками воздушных судов иностранного производства, внедрение новых моделей ведения бизнеса ставят перед руководителями аэропортовых комплексов и поставщиками услуг и оборудования новые задачи, требующие эффективного и быстрого решения.
 
Возросшая активность аэропортов России и стран СНГ на пути модернизации инфраструктуры открывает новые перспективы для поставщиков оборудования и технологических решений. Процессы модернизации обширны и распространяются как на внедрение современных моделей управления, так и на обновление парка наземного оборудования и ИТ-инфраструктуры.
 
Основные темы конференции:
 
Перспективы модернизации инфраструктуры аэропортов в России и СНГ
Управление парком наземного оборудования: передовой международный опыт
Новейшие технологии наземного обслуживания
Формирование парка оборудования под индивидуальные требования аэропорта
Механизмы финансирования поставок и лизинга наземного оборудования
 
Конференция «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events совместно с ведущим международным отраслевым журналом Ground Handling International.
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте www.events.ato.ru
 
При регистрации и оплате участия до 7 августа 2010 г., а также для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют льготные условия регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer