Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июня 2010 г.


ВВС России организуют месячник противодействия наркомании

Переслать новость другу

Су-27
Фото с сайта sukhoi.org

 
4 июня 2010 г., Aviation Explorer – Военно-воздушные силы (ВВС) России организуют месячник противодействия наркомании, он пройдет в трех формах: информационно-просветительской, спортивно-массовой и культурно-досуговой, сообщает РИА Новости.
 
В начале июня в частях и подразделениях Военно-воздушных сил в рамках проведения всеармейской антинаркотической акции "Армия против наркотиков" проходит месячник противодействия наркомании, уточнил он. В соответствии с приказом министра обороны, данное мероприятие ежегодно проводится в ВВС с 2008 года, в преддверии дня борьбы с наркоманией, который отмечается во всем мире 26 июня.
 
Целью месячника является пропаганда здорового образа жизни и недопущение употребления и распространения наркотических средств военнослужащими и членами их семей.
 
Специально для выполнения этой ответственной задачи в частях и подразделениях были сформированы временные штабы, в состав которых вошли командиры подразделений и учреждений ВВС, их заместители по воспитательной и правовой работе, безопасности военной службы, психологи, офицеры по общественно-государственной подготовке и информированию, а также начальники медицинских служб.
 
В процессе работы представители временного штаба уделят особое внимание воинским частям, где имелись случаи заболевания наркоманией, выявлялись правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, а также подразделениям, дислоцирующимся в районах с неблагоприятной наркотической обстановкой.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer