Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июля 2010 г.


Минобороны РФ предъявило дополнительные требования к Ан-70

Переслать новость другу

Ан-70
© Роман Гусаров, AVIA.RU

 
2 июля 2010 г., Aviation Explorer –   Министерство обороны России предъявило дополнительные технические требования, которым должен соответствовать перспективный военно-транспортный самолет Ан-70 украинской разработки для возможной его поставки российским ВС, сообщает АРМС-ТАСС. Об этом заявил вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) по корпоративному управлению и развитию Василий Прутковский.

"Этот проект включен в новую редакцию Государственной программы по вооружениям. Что касается его содержательной части, российскими военными подготовлены дополнительные тактико-технические требования (ТТХ) по самолету (Ан-70), при достижении которых будет решаться вопрос о его закупках", - сказал топ-менеджер ОАК. Он подчеркнул, что это не новые, а просто "дополнительные требования".

По словам Прутковского, вопрос "индустриальной модели серийного производства Ан-70 будет решаться в стандартной естественной последовательности". "Сначала должно быть подтверждено, что самолет соответствует этим требованиям, проведены хотя бы заводские испытания с такими ТТХ, только потом будем решать где, кто и как будет этот самолет производить", - подчеркнул вице-президент ОАК. "На данный момент я не думаю, что можно говорить о чем-то, кроме как намерения завершить сертификацию и подтвердить, что он будет закупаться в определенных объемах", - сказал он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWysv
Установить арматуру сливного бачка на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/install-cistern/other/armatura/.
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/doors/revolving-doors/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer