← Назад

Главная Новости 6 июля 2010 г.

В Москве пройдет II международная конференция "Megatech-2010: Новые технологии в промышленной диагностике"


 
6 июля 2010 г., Aviation Explorer –   24 сентября 2010 г. в Московской Торгово-промышленной палате пройдет II международная конференция "Megatech-2010: Новые технологии в промышленной диагностике". AEX.ru
 
В конференции примут участие специалисты более 150 крупных промышленных предприятий и производств, научно-исследовательских институтов и иных научных и учебных заведений.

Участники будут иметь возможность прослушать доклады, посвященные рассмотрению достижений, перспектив развития, серийному выпуску и применению современных средств неразрушающего контроля промышленных конструкций, зданий, объектов энергетики, транспортных средств, химических и нефтегазовых производств.

Разумеется, новые технологии неизбежно связаны с огромным количеством вопросов: от чисто технических нюансов установки до критериев эффективного использования и дальнейшего развития систем. В 2009 году на российском рынке появилось специализированное мероприятие, посвященное данной тематике: Конференция «Megatech – Новые технологии в промышленной диагностике», собирающая создателей и пользователей диагностических приборов и систем. Благодаря бурному развитию сегмента, конференция стала ежегодной, и в 2010 году мы продолжаем это начинание, обсуждаем новые задачи, решаем серьезные проблемы, стоящие перед отраслью в целом.

В ходе работы конференции будет проходить выставка средств неразрушающего контроля. На ней будут представлены современные приборы технической диагностики в следующих видах контроля: ультразвуковой и вихретоковый, акустическая эмиссия, визуальный и оптический, магнитопорошковый, электромагнитный, капиллярный контроль, вибродиагностика, радиографический, контроль твердости, обучение и сертификация персонала, аттестация лабораторий, экспертиза и диагностика опасных производственных объектов.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/7/6/76500/