Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2010 г.


На конференции "Наземное обслуживание в аэропортах" обсудят уровень соответствия наземного обслуживания в аэропортах требованиям авиакомпаний

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

18 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Соответствие уровня наземного обслуживания в аэропортах требованиям авиакомпаний – одна из тем конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 7-8 сентября в Москве. AEX.ru
 
Пропускная способность аэропортового комплекса напрямую зависит от качественного, профессионального и оперативного обслуживания воздушного судна на перроне, обслуживания пассажиров и багажа.
 
Сокращение времени, которое требуется на полное обслуживание и загрузку, вкупе с сохранением качества предоставляемых услуг положительном образом сказывается на прибыли и привлекательности как аэропорта, так и авиакомпании. Пути решения этих задач и наиболее актуальные проблемы в данном контексте будут раскрыты в докладе Вячеслава Пшеницына, заместителя генерального директора по организации перевозок и наземному обеспечению компании S7 Airlines.
 
«Для обеспечения эффективной работы авиакомпаниям недостаточно располагать парком современных воздушных судов, наладить процесс продажи билетов, определиться с направлениями полетов, организовать качественный сервис на борту и т.п. Авиаперевозчики должны быть четко уверенны, что самолет в аэропорту примут и выполнят необходимый комплекс работ по наземному и аэропортовому обслуживанию. И сделают это качественно, безопасно, в кратчайшее время и за разумные деньги», – считает господин Пшеницын.
 
7-8 сентября руководители и специалисты аэропортов, авиакомпаний, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг отрасли получат возможность обсудить возможности повышения эффективности своей работы, познакомиться с достижениями коллег.
 
Основные темы конференции
Повышение эффективности деятельности аэропортов
Управление наземным обслуживанием
Обслуживание пассажиров в аэропортах
Управление и финансирование парка наземного оборудования
Технологии и операции наземного обслуживания
 
Зарегистрироваться, ознакомиться с программой конференции, списком участников и получить дополнительную информацию можно на сайте events.ato.ru.
Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют льготные условия регистрации.
 
Координатор конференции – Максим Сосин,
тел. +7 495 626-5329 , +7 495 626-5329 ,  e-mail m.sosin@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer