Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 августа 2010 г.


Грузия может попасть в черный список европейской гражданской авиации

Переслать новость другу

Аэропорт Тбилиси
Фото с сайта airlines.ge

30 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Грузия может попасть в черный список европейской гражданской авиации из-за технической либерализации полетов, сообщает Росбалт.
 
Об этом президенту Грузии Михаилу Саакашвили сообщила сегодня в Батуми глава министерства экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия. На встрече присутствовали также шеф департамента туризма Грузии, губернаторы различных регионов и председатель правительства Аджарии Леван Варшаломидзе.

«Мы взяли курс на полную экономическую либерализацию, это касается облегчения регистрации экономической деятельности, облегчения ведения бизнеса. Но техническая либерализация абсолютно недопустима, это было ошибкой прошлых лет. Поэтому надо принять все законы, которые ужесточат авиационную безопасность», — сказал президент Грузии.

По его словам, «есть авиакомпании, которые не удовлетворяют ни один стандарт». «Несколько государств постсоветского пространства, — продолжил он, — попали в этот черный список, и не приведи Господь, чтоб в него попала и Грузия». По его словам, угроза черного списка обусловлена тем, что прежнее руководство министерства экономики и транспортного департамента практиковали прием людей на работу по блату. Теперь такого не будет, заверил Саакашвили.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer