Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2010 г.


Руководитель Роскосмоса встретился с Министром по делам кабинета министров Бахрейна

Переслать новость другу

Перминов Анатолий Николаевич, руководитель Федерального космического агентства (Роскосмос)

4 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Сегодня в Роскосмосе состоялись переговоры руководителя Федерального космического агентства Анатолия Николаевича Перминова с Министром по делам кабинета министров Бахрейна Аль Халифом Ахмедом Бен Атеяталла Абдулрахманом. AEX.ru
 
В ходе встречи обсуждались перспективы двустороннего сотрудничества в области исследования и использования космического пространства в мирных целях. Следует отметить, что визит делегации Бахрейна проходил в рамках договоренностей, достигнутых между Президентом Российской Федерации и Королем Бахрейна в декабре 2008 г. о развитии двустороннего сотрудничества в области космоса.
 
После завершения встречи делегация Бахрейна планирует посетить ФГУП «НПП ВНИЭМ» - одно из ведущих российских предприятий, разрабатывающих и изготавливающих космические аппараты, сообщили в Роскосмосе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer