Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2010 г.


Опознаны десять погибших в катастрофе Ан-24 "Катэкавиа"

Переслать новость другу

Крушение Ан-24 в Красноярском крае
Фото с сайта mchs.gov.ru

4 августа 2010 г., Aviation Explorer –   Опознаны десять погибших в катастрофе самолета Ан-24 в Игарке, сообщает РИА Новости.
 
Как рассказали в МЧС, среди опознанных - погибшая бортпроводница. Сегодня же тела погибших и сопровождающие их родственники будут доставлены в Красноярск. В Красноярске также пройдет судебно-медицинская экспертиза.
 
Напомним, что самолет Ан-24, выполнявший рейс из Красноярска в Игарку, разбился при заходе на посадку. По предварительной версии следствия, катастрофа произошла из-за плохой видимости в условиях тумана. Самолет авиакомпании "Катэкавиа", выполнявший рейс из красноярского аэропорта Черемшанка в Игарку, упал ночью во вторник при посадке в нескольких сотнях метров от взлетно-посадочной полосы. После падения самолет загорелся.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer