← Назад

Главная Новости 22 сентября 2010 г.

Компании Cessna Aircraft, АэроГео и Jet Transfer подписали контракт на поставку Cessna Grand Caravan

Cessna 208B Grand Caravan
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

22 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   Американский производитель самолетов авиации общего назначения Cessna Aircraft Company совместно с официальным представителем в России - компанией Jet Transfer - оформили твердый заказ на поставку турбовинтового самолета Cessna 208B Grand Caravan авиакомпании «АэроГео». AEX.ru
 
В рамках соглашения, также предусматривается опцион еще на две таких машины. Согласно договору, новый самолет будет передан заказчику уже в ноябре 2010 года и начнет эксплуатироваться на региональных авиалиниях. На ноябрь также намечено обучение летно-технического персонала авиакомпании «АэроГео». Подобный комплексный подход даст возможность авиакомпании «АэроГео» ввести в эксплуатацию Cessna Grand Caravan уже в конце ноября 2010 года.
 
«Мы уверены, что Cessna Grand Caravan является идеальным самолетом для осуществления внутриобластных пассажирских перевозок и других авиационных работ в Российских регионах, - сказал Сергей Филатов, директор по продажам компании Jet Transfer, - и мы приложим все усилия для быстрого и эффективного освоения эксплуатации самолетов Cessna Grand Caravan авиакомпанией «АэроГео».


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2010/9/22/78621/