Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2010 г.


Подписан двусторонний договор между ОАО "Аэропорт Толмачево" и ХК "Сибирь"

Переслать новость другу

Подписан двусторонний договор между ОАО "Аэропорт Толмачево" и ХК "Сибирь"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

7 сентября 2010 г., Aviation Explorer –   6 сентября 2010г. подписан договор о сотрудничестве между хоккейным клубом «Сибирь» и ОАО «Аэропорт Толмачево». AEX.ru

Договор был подписан Генеральным менеджером Новосибирского профессионального хоккейного клуба «Сибирь» Кириллом Фастовским и Генеральным директором ОАО «Аэропорт Толмачево» Александром Бородиным.

Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) уже не первый год сотрудничает с ХК «Сибирь». Документ предусматривает использование площадей крупнейшего стадиона Сибири – Ледового Дворца спорта «Сибирь», для размещения рекламно-информационных материалов о деятельности авиапредприятия и предоставляемых ОАО «Аэропорт Толмачево» услугах пассажирам и посетителям аэровокзалов внутренних и международных авиалиний.

- Мы очень рады возможностью сотрудничать с аэропортом Толмачёво, - сказал после подписания договора Кирилл Фастовский. – Все наши перелеты в другие города мы осуществляем именно через Толмачёво, мимо вас не летаем. Поэтому хоккейный клуб «Сибирь» видит в ОАО «Аэропорт Толмачево» верного друга и надежного партнера».

- Аэропорт Толмачёво принимает активное участие в жизни хоккейного клуба «Сибирь». Команда «Сибирь» на все свои выездные матчи летает через наш аэропорт, поэтому мы можем быть уверенными в том, что наше дальнейшее сотрудничество и впредь будет таким же успешным и взаимовыгодным, - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр Бородин.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYzK2
Профи в рубрике > http://freelance.youdo.com/marketing/leadgeneration/agencies/strategy/ - выбирай нас!
Объявление: http://remont.youdo.com/decorator/walls/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer