Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 января 2011 г.


"Толмачёво" инвестирует в повышение качества обслуживания пассажиров 1 миллион евро

Переслать новость другу

Cистема обработки багажа и регистрации пассажиров в "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

19 января 2011 г., Aviation Explorer –   В 2011 году аэропорт Новосибирск (Толмачёво) приступает к усовершенствованию системы обработки багажа и системы регистрации пассажиров в терминале внутренних авиалиний, рассказали в «Толмачево». AEX.ru
 
В среднем рост пассажиропотока в авиационной отрасли сейчас составляет 25%, в 2010 году Толмачёво обслужил 2,26 млн человек, - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Александр Бородин. – Поэтому уже в начале года мы приступаем к поэтапной реализации ряда проектов, позволяющих ускорить время обслуживания пассажиров.
 
Реализация данного проекта подразумевает увеличение количества стоек регистрации пассажиров в терминале А от 10 действующих сейчас до 18 единиц, а также внедрение современной системы обработки багажа производства SRK Baggage Handling Systems GmbH (ФРГ), которая позволит существенно повысить качество обслуживания пассажиров и объёмы обрабатываемого багажа в аэровокзале внутренних авиалиний.
 
Система обработки багажа включает в себя рабочие места для агентов регистрации, работающих с пассажирами, транспортёрные ленты, а также систему досмотра и комплектовки багажа.
 
Для разработки технического решения системы обработки багажа в аэропорту Новосибирск (Толмачёво) были привлечены ведущие компании производителей специального оборудования. Объём инвестиций, предусмотренных в бюджете ОАО «Аэропорт Толмачево», составит до 1 миллиона евро.
 
Работа по внедрению системы обработки багажа будет производиться в несколько этапов для синхронизации использования нового оборудования с уже имеющимися процедурами авиаперевозчиков и служб перевозок аэропорта по регистрации пассажиров. Завершить работу по запуску усовершенствованной системы обработки багажа предполагается к началу сезона отпусков, когда пассажиропоток достигает своей максимальной отметки.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAYr4
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/carpentry/osb/, быстро и недорого.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer