Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 января 2011 г.


"Аэрофьюэлз" обеспечил топливом первый серийный "Суперджет-100" в Ульяновске

Переслать новость другу

SSJ 100
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

19 января 2011 г., Aviation Explorer – 15 января в Международном аэропорту «Ульяновск-Восточный» состоялась презентация и передача изготовителям окрашенных на производственной площадке ОАО «Спектр-Авиа» воздушных судов: первого серийного авиалайнера «Сухой Суперджет-100» и самолёта для президентского «Специального лётного отряда «Россия» Ту-214. Группа компаний «Аэрофьюэлз» организовала авиатопливообеспечение этих бортов, сообщили а компании. AEX.ru
 
На сегодняшний день ведущие авиастроительные заводы и авиакомпании выбирают для своих самолетов качество покраски ульяновского ОАО "Спектр-Авиа". И на протяжении ряда лет заправка топливом ВС, прошедших покраску, доверяется топливозаправочному комплексу «Аэрофьюэлз Ульяновск». Компания «Аэрофьюэлз Ульяновск»  - резидент ПОЭЗ, входит в сеть из 15 топливозаправочных комплексов, принадлежащих группе компаний «Аэрофьюэлз». «Аэрофьюэлз Ульяновск» обеспечивает 100% потребности в авиатопливообеспечении центрального аэропорта г. Ульяновск и международного аэропорта «Ульяновск-Восточный». Кроме предоставления услуг заправки авиакомпаниям «Волга-Днепр», «Полет», «Газпромавиа», «ЮТэйр» и компаниям, совершающим чартерные рейсы, «Аэрофьюэлз Ульяновск» сотрудничает с ЗАО «Авиастар-СП», обеспечивая топливом испытательные полеты и участвуя в испытаниях топливных систем воздушных судов.
 
«За последние годы ОАО "Спектр-Авиа" активно развивается, приобретает все больше новых заказов, доказывая высокое качество своих работ. Уже тот факт, что предприятию поручили работы с первым серийным самолетом «Суперджет-100» говорит о высоком качестве и доверии производителей и авиакомпаний этому производству. Мы приветствуем такие мощные темпы развития "Спектр-Авиа", ведь это означает и дополнительный объем работ для нас» - говорит Сергей Брагин, директор ТЗК «Аэрофьюэлз Ульяновск».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuTAW
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/veshi/, посетить сайт.
Грузовые перевозки в Краснодаре, узнать http://perevozki.youdo.com/country/geo/krasnodar/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer