Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 января 2011 г.


Baltic Aviation Academy заключила партнерское соглашение с компанией CPaT

Переслать новость другу


27 января 2011 г., Aviation Explorer – Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) заключил партнерское соглашение с компанией CPaT, мировым лидером в сфере компьютерной подготовки авиационных кадров, которое позволит расширить возможности центра по подготовке пилотов, рассказали в Baltic Aviation Academy. AEX.ru
 
Baltic Aviation Academy включит в свой учебный план все компьютерные курсы летной подготовки CPaT (CBT / WBT) и специальные программы, а также CPaT Learning Management System (LMS).  
 
Программа CPaT Learning Management System (LMS) позволяет в режиме реального времени получать доступ к аналитическим материалам и отчетам, которые помогают отслеживать процесс обучения студентов. Благодаря этой опции, инструкторы могут оперативно помогать студентам в проблемных областях. К примеру, если студент неверно ответил на два вопроса по двигателю Airbus A320, находящийся в классе инструктор может сразу же подойти к нему и объяснить материал в индивидуальном порядке. Доступ к учебной статистике могут также получить руководители учебного центра и представители авиакомпаний.
 
«Являясь самым быстрорастущим центром подготовки пилотов в Восточной Европе, мы стремимся предлагать нашим студентом самые качественные учебные материалы, которые доступны на рынке. Гибкие программы обучения CPaT способны не только выявлять слабые области знаний пилотов, но и обеспечить максимальную профессиональную поддержку со стороны наших инструкторов, благодаря чему ни один студент не останется без внимания и сможет освоить весь материал», - говорит Генеральный директор “Baltic Aviation Academy” Эгле Вайткевичюте.
 
"Программы CPaT делают процесс обучения интересным и интерактивным – именно это имеет сегодня решающее значение на авиационном рынке, говорит Рассел Пек, Президент компании CPaT - Мы повышаем эффективность обучения и одновременно снижаем затраты, обеспечивая максимально эффективное  использования времени пилотов и инструкторов”.
 
В своем головном офисе, расположенном в Вильнюсе (Литва) "Baltic Aviation Academy" собирает лучших авиационных инструкторов из   Литвы, Латвии, Швеции, Словении, Италии, Греции, Германии и Австрии. Практические занятия проводятся на авиационных тренажерах, расположенных в  Литве, Швеции, Франции, Испании, Бельгии, Германии, Великобритании и США.   За время своей деятельности "Baltic Aviation Academy" подготовила более 10 000 авиационных специалистов.
 
К концу 2010 года “Baltic Aviation Academy” реализовал 34 учебные программы, в  том числе на типы воздушных судов Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 757, Boeing 767, Saab 340/2000, Airbus A320, ATR 42-72, Embraer 135 / 145, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, а также открыл  школу начальной подготовки пилотов (FTO).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer