Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2011 г.


Аэропорт Иркутска встретил миллионного пассажира

Переслать новость другу

Миллионный пассажир аэропорта "Иркутск"
Фото пресс-службы ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

11 октября 2011 г., Aviation Explorer –  Годовой пассажиропоток ОАО «Международный Аэропорта Иркутск» вновь пересек миллионную отметку, сообщает пресс-служба аэропорта. Юбилейного пассажира в 2011 году встретили 11 октября, тогда как в прошлом году миллионный рубеж был преодолен только 3 декабря. Им стал иркутянин Антон Горовой, прибывший из столицы рейсом 778 авиакомпании S7 Airlines. Руководство Иркутского аэропорта и представители авиакомпании перевозчика встретили и поздравили Антона Владимировича у трапа. AEX.ru
 
Как выяснилось, миллионный пассажир вернулся на родину с супругой из свадебного путешествия. Новобрачные признались, что абсолютно не ожидали такой встречи в родном городе, к тому же первый раз в своей жизни воспользовались услугами воздушного транспорта и о такой удаче даже подумать не могли.
 
Заместитель генерального директора по оперативном управлению ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» Андрей Скуба поблагодарил молодую пару за то, что они воспользовались услугами Иркутского аэропорта. И отметил, что встреча миллионного пассажира – событие для авиапредприятия действительно знаковое, так как таким объемом перевозок может похвастаться далеко не каждый российский аэропорт. «Иркутский аэропорт – это динамично развивающееся предприятие. Сегодня мы делаем все необходимое для того, чтобы нашим пассажирам было комфортно, стараемся обеспечить максимальным спектром услуг, ежедневно повышая их качество».
 
В подарок от Иркутского аэропорта молодожены получили сертификат на обслуживание в бизнес зале в течение 2012 года.
 
Генеральный представитель в восточном региональном филиале S7 Airlines Александр Зюбр присоединился к поздравлениям и предложил молодоженам продолжить свадебное путешествие. От авиакомпании перевозчика миллионный пассажир получил в подарок сертификат на перелет по маршруту Иркутск-Пхукет-Иркутск на две персоны.
 
Стоит отметить, что объем пассажироперевозок ОАО «Международный Аэропорта Иркутск» в 2011 году – максимальный за последние 16 лет. Так, с 1995 по 2006 годы годовой пассажиропоток аэропорта не доходил до миллионной отметки. Планируется, что до конца 2011 года в Иркутском аэропорту будет обслужено 1 200 000 пассажиров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYjYh
Здесь http://courier.youdo.com/gifts-delivery/ по этой ссылке.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-podarkov-kurerom/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer