Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2011 г.


Empire Aviation Group заключила контракт на эксплуатацию и управление бизнес-джетом Legacy 650

Переслать новость другу

Legacy 650
Фото с сайта luxist.com

11 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Компании Embraer и Empire Aviation Group объявили о заключении контракта на эксплуатацию и управление одним бизнес-джетом большой размерности Legacy 650, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
О заключении сделки было сообщено в ходе пресс-конференции, проходившей в рамках 64-ого ежегодного собрания Национальной ассоциации деловой авиации (NBAA) в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Данный самолет присоединится к парку, включающему пять машин Legacy 600, которые уже эксплуатируются дубайской компанией Empire Aviation Group. Поставка самолета запланирована на конец текущего года.

“Empire Aviation Group продолжает расширять парк самолетов серии Legacy, которые находятся в управлении и эксплуатации данной компании, что лишний раз подтверждает успешность модели Legacy 650,обладающей большой дальностью полета и просторным салоном”, - сказал Колин Стивен, вице президент по маркетингу и продажам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке компании Embraer Executive Jets. “Менее чем через год после ввода в эксплуатацию первого Legacy 650 спрос на данную машину остается высоким, а поставка первого самолета данного типа компании Empire Aviation Group в ОАЭ является важным достижением для Embraer”, - добавил он.

Впервые продемонстрированный NBAA в 2009 году, бизнес-джет Legacy 650 большой размерности является модификацией успешного самолета Legacy 600 (заказчикам было поставлено порядка 200 самолетов данной модели), обладающей увеличенной дальностью полета. Эта машина способна совершать беспосадочный перелет протяженностью до 7,223 километров с четырьмя пассажирами на борту или до 7112 км с восемью пассажирами. Подобные характеристики позволят Empire Aviation Group перевозить до 14 пассажиров из Дубая в большинство деловых столиц, включая Лондон (Великобритания), Сингапур и Йоханнесбург (Южная Африка) в комфортабельном, функциональном и элегантном интерьере, разделенном на три зоны, а так же снабженном багажным отделением, доступным во время полета. Legacy 650 является одним из самых больших административных самолетов, эксплуатация которых разрешена в аэропортах с ограничениями, таких как, например, London City (LCY), уточнили в компании.

“Добавление самолета Legacy 650 в наш парк позволит нам расширить область услуг, оказываемых нашим клиентам, а так же расширить дальнемагистральный парк, сохраняя такой же уровень комфорта, как и в случае с самолетами серии Legacy 600”, - сказал Парас Дамеча, исполнительный директор Empire Aviation Group, компании, под управлением которой находится один из крупнейших парков бизнес-джетов в данном регионе. “Для нас большая честь быть первой компанией в данном регионе, которая сможет предложить своим клиентам данный самолет”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZQMk
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer