Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2011 г.


До начала 1-го международного форума "Эффективность и качество на воздушном транспорте 2011" осталась одна неделя

Переслать новость другу


11 октября 2011 г., Aviation Explorer –   До начала 1-го международного форума «Эффективность и качество на воздушном транспорте 2011» осталась одна неделя. Форум пройдет 17-21 октября 2011 года в Москве при официальной поддержке и участии Федерального собрания Российской Федерации. AEX.ru

Целью мероприятия является обмен передовым опытом предприятий отрасли, обсуждение на уровне государства и бизнеса предложений по системному повышению эффективности деятельности предприятий гражданской авиации.

Программа форума рассчитана на 5 дней и включает в себя несколько международных и общероссийских конференций и семинаров по актуальным вопросам развития отрасли, с участием ведущих международных экспертов.

17-18 октября в рамках форума впервые пройдет общероссийская конференция, посвященная вопросам повышения эффективности  взаимодействия участников проектирования и эксплуатации пунктов пропуска через границу международных аэропортов России. Цель конференции – определить основные инструменты и механизмы взаимодействия участников процесса проектирования и эксплуатации пунктов пропуска, направленного на повышение конкурентоспособности аэропортов России на международном уровне. Участникам конференции предоставляется уникальная возможность озвучить и обсудить с руководителями и сотрудниками федеральных ведомств все основные системные проблемы и дать предложения по их решению.
 
В конференции планируется участие представителей Федерального агентства по обустройству государственной границы, Федеральной таможенной службы, Пограничной службы ФСБ России, других органов исполнительной власти, членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, ведущих проектных организаций и поставщиков оборудования и решений для оснащения пунктов пропуска, представителей международных аэропортов и авиаперевозчиков.

По итогам конференции будут разработаны рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов производства и эксплуатации пунктов пропуска.
 
19-20 октября состоится конференция, посвященная изучению и обмену европейским опытом управления предприятиями воздушного транспорта. Более 20 профессиональных экспертов из Европы и России представят доклады по вопросам эффективного планирования и управления авиакомпаниями, аэропортами, центрами ТОиР, предприятиями УВД, другими организациями отрасли.
 
21 октября 2011 года в заключительный день 1-го международного форума «Эффективность и качество на воздушном транспорте 2011» в международном аэропорту Внуково будут проведены экскурсия и семинары по вопросам управления эффективностью и качеством аэропортов. 
 
Данное мероприятие пройдет в новом пассажирском терминале. В настоящее время это самый современный и высокотехнологичный аэровокзальный комплекс в России, который является уникальным по своим инженерно-техническим и конструктивным особенностям.
Участие в мероприятиях форума 19-21 октября является бесплатным.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральными партнерами форума выступили Центр обеспечения комплексной безопасности ISCи Торговый Дом "Эйрфлот Техникс". Одними из основных информационных партнеров выступили информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU, интернет-портал AviationEХplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer