Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2011 г.


Компания Embraer пополнила ряды руководителей подразделения Executive Aviation, специализирующегося на продажах в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Переслать новость другу


11 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer пополнила ряды руководителей высокого звена подразделения Executive Aviation, специализирующегося на продажах в Азиатско-Тихоокеанском регионе, подчеркнув тем самым заинтересованность компании в дальнейшем развитии и инвестициях в данном регионе, сообщили в компании. AEX.ru

«Абхишек Синха и Кристоф Чикандар присоединились к Манфреду Баудзусу в качестве Директоров по продажам с целью расширения присутствия Embraer на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона. Абишек будет отвечать за продажи в Бангладеш, Индии, Непале и Шри-Ланке, а в сферу ответственности Кристофа войдут Австралия, Новая Зеландия, Океания, Папуа Новая Гвинея, Филиппины, Япония, Южная Корея, Тайвань. Вместе с Манфредом, который отвечает за продажи в Юго-Восточной Азии (за исключением Филиппин) и Пакистане, все три директора подчиняются Хосе Эдуардо Костасу, вице-президенту по маркетингу и продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе компании Embraer Executive Jets», - уточнили в Embraer.

“Усиление нашей команды, занимающейся продажами, происходит в интересный и важный момент и отражает нашу уверенность в данном регионе. Embraer ожидает, что общий объем продаж бизнес-джетов нашего производства в данном регионе на ближайшие 20 лет составит около 1100 машин общей стоимостью порядка $48 миллиардов. Для сравнения, менее 4% активного парка самолетов боевой авиации в настоящее время базируется на территории Азии. Таким образом, этот регион обладает огромным потенциалом для развития нашего бизнеса, и мы с нетерпением ждем результатов совместного труда опытных и талантливых людей, таких как Абишек, Кристоф и Манфред, основанных на результатах нашей работы в этом направлении с 2009 года”, - сказал Хосе Эдуардо Костас.

Абишек Синха, имеющий более чем 15-летний опыт работы в продажах и управлении, логистике и авиационной отрасли Индии, присоединился к Embraer в начале 2011 года, покинув пост представителя другой компании, принадлежащей к сфере деловой авиации, в Индии. В качестве главы подразделения, Абишек отвечал как за продажи, так и за руководство отделом продаж, и неоднократно превосходил запланированные показатели, за что он и его команда были удостоены множества различных поощрений. По образованию Абишек является инженером, а так же он получил второе образование в области менеджмента в Институте Менеджмента и Технологий в городе Газиабад, Индия.

Кристоф Чикандар имеет более чем 20-летний опыт в аэрокосмической отрасли. Он работал в отделах продаж, на старших руководящих должностях, таких как директор по продажам и вице-президент по маркетингу в авиакомпании, работал с иностранными производителями авиационной техники и лизинговыми компаниями Европы, Северной Америки и Азии. В последнее время он отвечал за продажи административных самолетов в Юго-Восточной Азии и Тихоокеанском регионе. Последние шесть лет он работал в Сингапуре. Кристоф, парижанин по происхождению, имеет степень магистра в области Организационного управления университета Monash University (Австралия), а так же в области Международной торговли и управления, институт Institut Supérieur de Gestion (Париж, Франция). Кристоф присоединился к команде Embraer Executive Jets в Азиатско-Тихоокеанском регионе в сентябре 2011 года.

Капитан Манфред Баудзус имеет австралийскую и американскую лицензии пилота и общий налет порядка 11,000 часов. Он так же имеет более чем 25-летний опыт полетов на административных самолетах в рамках своей карьеры в авиации, длящейся уже более 35 лет. Помимо выполнения полетов в коммерческих и административных целях, Манфред занимал различные должности начиная с линейного пилота, позже шеф-пилота, авиационного менеджера и до главы различных корпораций и авиационных фирм Австралии и Азии. Манфред присоединился к Embraer в 2001 году, за год до ввода в эксплуатацию первого Legacy, и ранее работал в подразделении коммерческой авиации, прежде чем перейти к работе над административными машинами. Он был назначен Директором по продажам в 2009 году, когда была создана отдельная группа по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе, уточнили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer