Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2011 г.


Minsheng Financial Leasing купит 13 самолетов Embraer Legacy 650

Переслать новость другу

Legacy 650
Фото с сайта luxist.com

11 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer подписала твердый контракт на поставку 13 самолетов Legacy 650 с китайской лизинговой компанией Minsheng Financial Leasing Co., Ltd., в ходе церемонии, прошедшей в рамках 64-го ежегодного собрания Национальной ассоциации деловой авиации в Лас-Вегасе, штат Невада, США, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
Первый самолет будет поставлен к концу текущего года, а остальные машины – в ближайшие пять лет.
 
В июле 2011 года стороны подписали Меморандум взаимопонимания на приобретение 20 самолетов, начиная от машин начального уровня и заканчивая административными самолетами большой размерности. “Мы рады тому, что компания Minsheng разместила твердый заказ на 13 самолетов Legacy 650, что означает значительный прогресс не только во взаимоотношениях между нашими компаниями, но и в продвижении продукции Embraer на рынке Китая. Эта сделка подчеркивает доверие к модели Legacy 650, проявленное китайскими партнерами, и подтверждает убеждение Embraer в перспективности китайского рынка”, - сказал Эрнест Эдвардз, президент EmbraerExecutiveJets.
 
“Заказ на 13 самолетов типа Legacy 650 укрепляет наше стратегическое партнерство с Embraer и согласуется с одной из основных инициатив нашей компании: мы должны стать лучшей лизинговой компанией Азии в сегменте административной авиации. Мы полностью уверены в отличных перспективах EmbraerLegacy 650 на китайском рынке и признании этой машины со стороны наших клиентов”, - сказал Конг Линшань, глава Minsheng Financial Leasing Co., Ltd.
 
Самолет Legacy 650, который был введен в эксплуатацию в конце 2010 года, является новым членом семейства бизнес-джетов Embraer. Его максимальная дальность полета – 7223 км с четырьмя пассажирами на борту, что позволяет этому воздушному судну выполнять прямые перелеты из Пекина в Дубай, из Гонконга в Аделаида (Австралия), из Дубая в Лондон и т.д., отметили в Embraer. 
 
Самолет оснащен авионикой Honeywell Primus Elite™, которая значительно снижает нагрузку на летчика и повышает безопасность полета. Салон самолета Legacy 650 разделен на три зоны и вмещает до 14 пассажиров, которые могут работать или отдыхать в комфортных условиях во время полета. Полностью оборудованная кухня и большое багажное отделение, доступное в полете являются приятными дополнениями в этом самолете. В салоне применена современная система шумоподавления. Legacy 650 так же является идеальным бизнес-партнером, поскольку предоставляет доступ к Wi-Fi, позволяющий проще передавать большие файлы, потоковое видео, а так же совершать и принимать звонки через VoIP, - сообщили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer