Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 октября 2011 г.


В Москве состоялся 7-й ежегодный PLM Forum компании Dassault Systеmes

Переслать новость другу


13 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Dassault Systemes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), провела PLM Forum Russia 2011, крупнейшее мероприятие для своих партнеров и заказчиков в России и странах СНГ. AEX.ru
 
Седьмой год подряд Dassault Systemes, собирает более 600 ведущих специалистов крупнейших российских и зарубежных предприятий из различных отраслей промышленности, профессионалов в области 3D и PLM и всех тех, кто интересуется возможностями новейших PLM-решений с точки зрения повышения конкурентных преимуществ компании. На форуме были продемонстрированы инновационные технологии, позволяющие достичь нового уровня в качестве продукции, управлении и проектировании производства, значительно сократить издержки. Развивая концепцию внедрения устойчивых инноваций, Dassault Systemes представила виртуальные 3D-технологии, благодаря которым дизайнеры, конструкторы и даже потребители могут одновременно участвовать в процессе создания изделия, придумывая, моделируя и тестируя новую продукцию в 3D-среде.
 
На PLM Forum 2011 Dassault Systemes впервые представила в России решения на платформе V6, оптимизированные для работы «в облаках». Открытая платформа V6 предназначена для работы с технологиями реалистичного восприятия, выявления необходимой информации, внедрения социальных инноваций, оперирования 3D данными, структурирования активов и операций компаний. Платформа V6 предоставляет простые механизмы конфигурации, расширенные возможности сочетания (mash up), разработку новых приложений и возможностей. Решения от Dassault Systemes также позволяют заказчикам  поддерживать обширное сообщество разработчиков и полноценную онлайн среду для совместной и эффективной работы.
 
Лоран Вальрофф, директор компании Dassault Systemes в России и странах СНГ отметил: «Dassault Systemes рада предложить партнерам и заказчикам  компании широкие возможности для взаимодействия не только в рамках производственных процессов, управляемых при помощи наших решений, но и посредством личных контактов, установлению которых и призван служить PLM Forum. Нам приятно отметить, что в нашем форуме с каждым годом принимает участие все больше профессионалов PLM-индустрии, заинтересованных в максимальной эффективности решения стоящих перед ними задач. Партнеры Dassault Systemes в России доверяют нашим технологиям для оптимизации работы в самых разных отраслях, и мы всегда готовы делиться с нашими заказчиками  накопленным опытом в сфере PLM-решений».
 
В этом году в форуме приняли участие ведущие российские компании такие, как: ОАО «НИАЭП», ОАО Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнёва, «Русский Автомобильный Дизайн», ВСМПО «АВИСМА», УФКБ «Туполев» и многие другие.
 
Партнерами мероприятия выступили IBS, ЗАО "Техпром", HETNET Consulting, ТЕСИС, Bee Pitron, NVIDIA, VE Group и 3Dconnexion.
 
Одним из информационных спонсоров мероприятия выступило информационное агентство AVIA.RU.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer