Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 октября 2011 г.


В КНР на авиашоу разбился истребитель

Переслать новость другу


14 октября 2011 г., Aviation Explorer – Во время авиашоу, проходящем в провинции Шэньси на северо-западе Китая, потерпел крушение истребитель, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Agence France-Presse.
 
По данным китайского телеканала CCTV, показавшего в эфире кадры с места происшествия, разбился истребитель-бомбардировщик Xian JH-7 Flying Leopard. Один из журналистов, находившихся на авиашоу, рассказал, что пилот успел катапультироваться, однако его парашют полностью не раскрылся. Удалось ли пилоту выжить, пока неизвестно.
 
Представители оргкомитета авиашоу подтвердили факт аварии самолета, однако не стали уточнять никаких подробностей происшествия. На место падения, сообщили они, направлена группа экспертов, которым предстоит установить обстоятельства произошедшего.
 
Истребитель-бомбардировщик Xian JH-7 Flying Leopard китайского производства является двухместным самолетом, однако в сообщениях китайских СМИ ничего не говорится о том, что на борту самолета находились два пилота.
 
На вооружении у ВВС Китая, по неофициальным данным, стоят около 70 истребителей-бомбардировщиков JH-7 и его модификации JH-7A.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBihuZ
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/magnetic/ по ссылке.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/international/europe/moldavia/, отзывы.
Стоимость установки деревянных окон в деревянном доме по адресу http://remont.youdo.com/carpentry/window/tag/woodenhouse/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer