Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 октября 2011 г.


PowerJet и авиакомпания «Якутия» подписали соглашение о техобслуживании двигателей SaM146

Переслать новость другу

Двигатель SaM146
© Роман Гусаров, AVIA.RU

14 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Якутия», в лице генерального директора Ивана Алексеевича Простита, и компания PowerJet (является совместным предприятием компаний Snecma (Группа Safran) (Франция) и НПО «Сатурн» (Россия), в лице президента-генерального директора Жака Дескло, подписали соглашение о техническом обслуживании двигателей SaM146, которыми оснащаются самолеты Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), сообщили в Группе Safran. AEX.ru

Это соглашение последовало за подписанием твердого контракта между авиакомпанией «Якутия» и ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) на поставку двух самолетов Sukhoi Superjet 100. Ввод в эксплуатацию воздушных судов запланирован на 2012 г.

Подписав это соглашение, авиакомпания «Якутия» становится членом программы PowerLife ™, разработанной для обеспечения заказчикам технической поддержки всей двигательной установки (двигатель, оборудование, мотогондола). В соглашении оговорены основные условия договора между компаниями «Якутия» и PowerJet, касающиеся техподдержки двигателя, сопроводительной документации, обучения персонала, обслуживания двигателей у заказчика и гарантийных обязательств на них.

«Мы чрезвычайно рады подписанию соглашения с авиакомпанией «Якутия» о техподдержке силовых установок SaM146, которое отражает обязательства компании PowerJet по осуществлению полной поддержки заказчиков. PowerJet полностью сопровождает самолеты SSJ100 в эксплуатации, создав службу комплексной поддержки и обслуживания заказчиков, которая будет отвечать всем ожиданиям авиакомпании «Якутия», - заявил Жак Дескло, президент-генеральный директор компании PowerJet.

Компания PowerJet заинтересована принести максимальную выгоду своим заказчикам, предлагая продукт, отлично сочетающий в себе как передовые технологии, так и признанный опыт.

18 мая 2011 года компания PowerJet объявила о создании новой службы комплексной поддержки заказчиков, которая получила название PowerLifeTM. Данная структура, специально созданная для поддержки и обслуживания заказчиков силовых установок SaM146, обеспечивает заказчикам быстрый и надежный доступ к услугам и информации в любой точке мире благодаря выделенной горячей линии для случаев AOG (простаивающий из-за неисправности самолет), работающей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. PowerJet – первый мировой производитель двигателей для региональных самолетов, который предлагает своим заказчикам единый контактный центр для получения всех видов поддержки и услуг для всей силовой установки, включая двигатель, мотогондолу и оборудование.


 
 


комментарии (1):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer