Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2011 г.


На конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг" обсудят приминение аффилейтного маркетинга для авиакомпаний

Переслать новость другу

Конференция "Маркетинг авиатранспортных услуг"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

17 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Аффилейтный маркетинг – это способ продвижения продукта, с которым на данный момент российские авиакомпании пока еще не слишком хорошо знакомы. Стремясь развивать прямые продажи в Интернете, авиакомпании располагают разным набором средств: улучшение интерфейса бронирования, подключение платежных систем, работа с социальными медиа и, наконец, баннерная и контекстная реклама. На конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг», которая пройдет 16–17 ноября в Москве, директор по развитию компании Aviasales Александр Анциферов расскажет о том, что такое аффилейтный маркетинг, кто его использует в Рунете и какие сложности возникают при его использовании. AEX.ru
 
Участники конференции смогут узнать о том, как правильно отслеживать приведенных покупателей, давать статистику в реальном времени и следить за корректностью продвижения.
 
В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Эволюция метапоисковых систем».
 
Основные темы конференции:

• Актуальные инструменты дистрибуции
• Антикризисный маркетинг
• Social Media: управляй или проиграешь
• Онлайн-рынок авиабилетов
• Дистанционная оплата авиабилетов: финансовый аспект
 
Среди выступающих представители таких компаний, как Air Berlin, Sky Express, Ozon Travel, Platron, Aviacassa.ru, Skyscanner, «Сирена-Трэвел», Sabre Airline Solutions, Travelport, Comunica, а также представители Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Ассоциации туристических онлайн-сервисов, Транспортной клиринговой палаты.

«Маркетинг авиатранспортных услуг» является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса – уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продажам  авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ, специализирующихся в области гражданской авиации.
 
Ознакомиться с программой, посмотреть список участников, узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru.

Организатор конференции – компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Координатор конференции – Ольга Феоктистова; тел. +7 495 626-5329, моб. +7 964 539-8250, e-mail o.feoktistova@ato.ru


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBekmb
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer