Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2011 г.


В Санкт-Петербурге и Калининграде начали работу киоски самостоятельной регистрации на рейсы Аэрофлота

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

17 октября 2011 г., Aviation Explorer –   ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» расширяет возможности для самостоятельной регистрации пассажиров Аэрофлота. С середины октября начали работу киоски самостоятельной регистрации в аэропортах Санкт-Петербурга и Калининграда, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Таким образом, в настоящее время на рейсы Аэрофлота можно зарегистрироваться с помощью более чем 90 киосков самостоятельной регистрации, расположенных в Терминалах D и F аэропорта Шереметьево, лондонском аэропорту Хитроу, токийском аэропортау Нарита и аэропорту Ларнаки, а так же в аэропортах Пулково (Санкт-Петербург) и Храброво (Калининград).
 
Кроме того, для удобства пассажиров, киоски саморегистрации на рейсы Аэрофлота расположены в гостинице Новотель и в терминалах «Аэроэкспресса» на белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево.
 
По словам генерального директора Виталия Савельева, Аэрофлот, будучи высокотехнологичной компанией, делает ставку на внедрение информационных технологий во все сферы производственной и коммерческой деятельности, как мощное средство повышения качества обслуживания клиентов и экономической эффективности.
 
"Введение регистрации на рейсы с помощью киосков самостоятельной регистрации - еще один шаг Аэрофлота по повышению качества продукта за счет внедрения современных технологий", - заявили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer