Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2011 г.


В Москве начал работу 1-й международный форум "Эффективность и качество на воздушном транспорте 2011"

Переслать новость другу


18 октября 2011 г., Aviation Explorer –   В Москве начал работу 1-й международный форум «Эффективность и качество на воздушном транспорте 2011». 17 октября в рамках форума в Москве открылась общероссийская конференция «Проектирование и эксплуатация пунктов пропуска через государственную границу в международных аэропортах. Повышение качества обслуживания пассажирских авиаперевозок». AEX.ru 

В мероприятии принимают участие руководители крупных российских международных аэропортов и авиакомпаний, руководство федеральных служб и агентств, принимающих участие в проектировании и эксплуатации пунктов пропуска через государственную границу, руководители отраслевых ассоциаций и проектных организаций.

Первый день мероприятия был посвящен вопросам законодательного регулирования и практики эксплуатации пунктов пропуска.  Была освещена системная работа, проводимая федеральными органами власти совместно с предприятиями отрасли, в том числе по совершенствованию процедур проектирования и работы международных аэропортов в части пунктов пропуска.

Второй день конференции будет посвящен вопросам повышения эффективности при проектировании пунктов пропуска.
 
В третий и четвертый дни форума пройдет российско-нидерландская конференция, на которой зарубежные и российские эксперты обсудят вопросы повышения эффективности работы авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов, центров ТОиР и систем УВД. Также особая сессия будет посвящена современным управленческим технологиям в авиационном бизнесе.

Пятый день форума пройдет в новом терминале Международного аэропорта Внуково. Там будет проведена экскурсия, в процессе которой участники смогут ознакомиться с инновационными технологическими решениями, примененными при строении терминала. Также в новом терминале аэропорта пройдут практические семинары с участием ведущих отраслевых экспертов по современным методам управления эффективностью и качеством в аэропортовом бизнесе. 

Организатор мероприятия – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральными партнерами мероприятия выступили Центр обеспечения комплексной безопасности ISC Торговый дом «Эйрфлот Техникс». Партнером мероприятия выступил ОАО «Аэропорт Якутск». Одними из основных информационных партенров форума выступили информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSuju
Укладка резиновой плитки цена за работу, мастера: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-rezinovoy-plitki/.
Покраска окон на http://remont.youdo.com/decorator/window/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer