Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2011 г.


11–12 октября в Москве в девятый раз состоялся крупнейший отраслевой форум "Крылья России"

Переслать новость другу


18 октября 2011 г., Aviation Explorer –   11–12 октября в Москве в девятый раз состоялся крупнейший отраслевой форум «Крылья России», в очередной раз подтвердив статус крупнейшего события в авиационном транспорте страны. В его работе приняли участие более 370 участников из 20 стран, среди них — руководители и представители авиакомпаний, аэропортов, предприятий самолето- и двигателестроительной отраслей, сервисных компаний. AEX.ru

Пути дальнейшего развития воздушного транспорта России, программа торговли квотами на выбросы в Европе (ETS), обновление парка воздушных судов российских авиакомпаний, перспективы консолидации аэропортов и создания крупных аэропортовых узлов в России, перспективы развития региональных авиаперевозок в России, система управления безопасностью полетов — эти и другие темы были представлены в докладах экспертов международного уровня, руководителей авиапредприятий и компаний. Проведенные в рамках форума круглые столы по различным направлениям предоставили участникам дискуссий возможность высказать свое мнение о ситуации в гражданской авиации России и поделиться своими взглядами на перспективы дальнейшего развития рынка авиаперевозок.

Организатор конференции — компания АТО Events — позаботился о том, чтобы участники форума смогли не только выслушать и обсудить выступления, но и пообщаться друг с другом, установить новые деловые контакты. 

На сайте ATO Events (www.events.ato.ru) участники прошедшего мероприятия  уже сейчас могут получить доступ к полному набору презентаций, представленных докладчиками. В ближайшее время здесь появятся также видеозаписи наиболее ярких выступлений и круглых столов, прошедших на форуме «Крылья России».

Генеральный партнер форума — Страховой брокер «Малакут». Спонсорскую поддержку конференции оказали компании Airbus, PowerJet, Rolls-Royse, «Ингосстрах».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj3Tt
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, рекомендуем!
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer