Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2011 г.


Агентству "ДАВС" исполнилось 15 лет

Переслать новость другу

День рождения компании ДАВС сотрудники традиционно отмечают прыжками с парашютом
фото журнала "Авиация и спорт"

18 октября 2011 г., Aviation Explorer –   17 октября ЗАО "Агентство "ДАВС" исполнилось 15 лет. "ДАВС" предоставляет услуги в области авиа и железнодорожных перевозок, делового и индивидуального туризма. Компания работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, среди которых российские и зарубежные компании.

Основные направления деятельности "ДАВС": бронирование и оформление билетов на международные и внутренние авиарейсы, осуществление грузовых перевозок авиатранспортом, бронирование и оформление железнодорожных билетов, бронирование и оформление автобусных билетов в Европу, бронирование гостиниц по всему миру, бронирование трансферных услуг и автомобилей по всему миру, заказ обслуживания в VIP-залах аэропортов Москвы, услуги MEET&GREET (встречи и проводы) в аэропортах, корпоративное обслуживание, insentive туризм, визовая поддержка, предоставление переводчика, услуги по приему иностранцев в России, консультации по вопросам организации деловых поездок.

Агентство имеет аккредитацию IATA и ТКП, внесено в Федеральный реестр туроператоров - Свидетельство №88, является членом Российского союза туриндустрии.

Агентству были присуждены премии "Лучшее агентство по продаже авиаперевозок – 2003 и 2004 годов". В 2006 году агентство «ДАВС» удостоено звания Gold Agent 2006 года, а также были вручены многие дипломы и награды по итогам успешной деятельности на рынке. 2007 год –  Лучшее агентство по корпоративным продажам и "Технологический лидер 2007 г." 2009г. - Обособленное подразделение "ДАВС" в Новосибирске признано "Лучшей турфирмой Новосибирской области за 2009 г." В том же году Агентство было награждено дипломами и грамотами авиакомпаний за высокие показатели по продажам, а также дипломом Amadeus "За приверженность новым технологиям". Czech Airlines, Korean Air, Thai Airways, Etihad и многие другие авиакомпании признали "ДАВС" лучшим Агентством 2010 года.

Сегодня Агентство "ДАВС" продолжает занимать одну из лидирующих позиций в области on-line продаж авиабилетов (www.davs.ru), успешно развивается сотрудничество с авиакомпаниями, которые предоставляют "ДАВС" специальные web тарифы. Не менее успешен и совместный проект с концерном Deutschebahn по реализации железнодорожных билетов по Европе.

«ДАВС» развивает собственную региональную сеть. Открыты представительства в Южно-Сахалинске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Сочи и др.  Действует круглосуточный центр бронирования авиаперевозок (Call Center). Агентство "ДАВС" успешно развивает свою субагентскую сеть. Среди партнеров ДАВС агентства во многих регионах России. Выгодные условия сотрудничества, отлаженный механизм работы с субагентами привлекают к работе с нами не только молодые и начинающие свои самостоятельные продажи агентства, но и уже прочно закрепившиеся на рынке и имеющие многолетний опыт продаж агентства.

Отдельным направлением деятельности компании является туризм. С предложениями туристического департамента можно ознакомиться на саёте www.davs-tour.ru

 

Редакция AVIA.RU поздравляет генерального директора Агентства "ДАВС" Владимира Николаевича Мальцева  и весь коллектив компании с 15-летием!

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer