Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2011 г.


Седрик Губэ назначен новым исполнительным директором CFM International

Переслать новость другу


18 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания CFM International объявила о назначении Седрика Губэ исполнительным директором. Он сменил на этом посту Оливье Савена, который занимал эту должность с октября 2007 г., сообщили в ГК Safran. AEX.ru
 
 
В качестве руководителя высшего звена, г-н Губэ отвечает за программы, осуществляемые компанией CFM. Совместно с партнерами из компании GE, он также осуществляет взаимодействие Snecma и GE.

Г-н Губэ начал свою карьеру в Группе Safran в сентябре 2010 г. в качестве заместителя директора по производству. Занимая эту должность, он принимал участие в деятельности различных компаний Группы Safran, включая Snecma.

До присоединения к Группе Safran, г-н Губе состоял на государственной службе в Министерстве внутренних дел, экономики, промышленности и финансов Франции. Он работал в качестве государственного представителя в различных районах, где принимал участие в реализации политики по привлечению промышленных инвестиций и созданию рабочих мест. Позже он присоединился к контрольно-ревизионному отделу Казначейства, в котором руководил несколькими проектами, один из которых был направлен на поддержку инноваций в сфере промышленности.

В 2004 г. Г-н Губэ был назначен советником Министра внутренних дел и экономики. Занимая эту должность, он занимался планировкой городов и сельской местности, промышленной и инновационной политикой.

В мае 2007 г. он был назначен главой администрации президента Франции Николя Саркози. Он занимал эту должность до присоединения к Группе Safran.

Г-н Губэ – выпускник IEP (парижского Института политических наук), имеет ученую степень в области политологии, а также степень магистра в области международной экономики Университета Париж-Дофин. Он также закончил престижную Национальную школу администрации (ENA), которая готовит и проводит начальную подготовку высокопоставленных должностных лиц Франции.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgfiw
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, подробное описание.
http://courier.youdo.com/products-delivery/ можно найти здесь.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer