Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2011 г.


Компания Turbomeca открывает новый завод в Мант-Бюшеле

Переслать новость другу

Rafale
Фото с сайта europeorient.files.wordpress.com

28 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Марк Вантр, директор по производственным вопросам Группы Safran, и Доминик Брэ, председатель городского сообщества Camy (Communautе d'agglomеration de Mantes en Yvelines), торжественно открыли новый завод Turbomeca в Мант-Бюшеле (недалеко от Парижа), сообщает Группа Safran. AEX.ru
 
На церемонии присутствовали Оливье Андриес, президент-генеральный директор Turbomeca, и Поль Мартинез, мэр Бюшеле и вице-президент Camy. Эта производственная площадка призвана объединить усилия промышленных компаний Группы Safran в сфере высокоточной механики.
 
Новый завод Turbomeca в Мант-Бюшеле объединит деятельность Группы Safran в области высокоточной механики, в частности,  деятельность компаний Turbomeca и Hispano-Suiza, которые ранее располагались в Мезьер-сюр-Сен («колыбель» компании Turbomeca c 1938 года) и Коломб, уточнили в компании.

На этом современном заводе будет осуществляться проектирование, изготовление и сборка гидромеханического оборудования и составлящих масляной и топливной системы вертолётных двигателей, а также производство гидромеханических компонентов для двигателей военных самолетов (M53/Mirage, M88/Rafale).

На церемонии Марк Вантр, директор по производственным вопросам Группы Safran, заявил: «В настоящее время сотрудники Safran могут использовать возможности современного завода, тем самым повышая экономическую эффективность и поддерживая конкурентоспособность высокотехнологичных производств в парижском регионе. Новый завод предоставляет возможность стабильного трудоустройства специалистам редких профессий. Он также будет функционировать как промышленный экспертно-консультационный центр, в частности, как конструкторское бюро, способствуя развитию производства и внедрению инноваций».

Доминик Брэ, президент Camy, заявил: «Появление компании Turbomeca в Мант-ан-Ивелин является беспрецедентной возможностью для развития региона. Городское сообщество Camy хотело бы воспользоваться присутствием столь крупного участника рынка передовых технологий, чтобы произвести экономические преобразования в регионе. Взаимосвязь трудоустройства и обучения будет усиливаться благодаря запланированному созданию университетского технологического центра и уже существующим курсам обучения по направлениям мехатроника, высокие технологии, а также экологические виды деятельности.»

Здание площадью 12,392 кв.м. вмещает в себя 320 человек. Оно было спроектировано с учетом инициативы «Строительство с низким потреблением энергии» (Bаtiment Basse Consommation) и соответствует стандартам «высококачественного и экологичного строительства».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer