Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2011 г.


17-21 октября 2011 года в Москве пройдет 1-й международный форум "Эффективность и качество на воздушном транспорте"

Переслать новость другу


4 октября 2011 г., Aviation Explorer –   17-21 октября 2011 года в Москве при официальной поддержке и участии Федерального собрания Российской Федерации пройдет 1-й международный форум «Эффективность и качество на воздушном транспорте». AEX.ru

Целью мероприятия является разработка предложений по государственной политике в области системного повышения эффективности деятельности предприятий гражданской авиации.

Программа форума рассчитана на 5 дней и включает в себя несколько международных и общероссийских конференций и семинаров по актуальным вопросам развития отрасли, с участием ведущих международных экспертов.

С целью распространения и внедрения лучших отраслевых практик в предприятиях отрасли будут проведены презентации, мастер-классы ведущих экспертов в области повышения качества и эффективности авиакомпаний и аэропортов.

В частности 17-18 октября рамках форума впервые пройдет общероссийская конференция, посвященная вопросам повышения эффективности  взаимодействия участников проектирования и эксплуатации пунктов пропуска через границу международных аэропортов России. Цель конференции определить основные инструменты и механизмы взаимодействия участников процесса проектирования и эксплуатации пунктов пропуска, направленного на повышение конкурентоспособности аэропортов России на международном уровне. Участникам конференции предоставляется уникальная возможность озвучить и обсудить с руководителями и сотрудниками федеральных ведомств все основные системные проблемы и дать предложения по их решению.

В конференции планируется участие представителей Федерального агентства по обустройству государственной границы, Федеральной таможенной службы, других органов исполнительной власти, членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, ведущих проектных организаций и поставщиков оборудования и решений для оснащения пунктов пропуска.

По итогам конференции будут разработаны рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов производства и эксплуатации пунктов пропуска. 19-20 октября состоится конференция, посвященная изучению и обмену европейским опытом управления предприятиями воздушного транспорта. Более 20 профессиональных экспертов из Европы и России представят доклады по вопросам эффективного планирования и управления авиакомпаниями, аэропортами, центрами ТОиР, предприятиями УВД, другими организациями отрасли.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).   Генеральными партнерами форума выступили Центр обеспечения комплексной безопасностии Торговый Дом "Эйрфлот Техникс".

Одними из основных информационных партнеров форума выступили: информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer