Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2011 г.


Лидеры профсоюзов аэропорта "Пулково" подготовят предложения по улучшению социальной политики предприятия

Переслать новость другу

Первый терминал аэропорта "Пулково"
Фото с сайта airport-domodedovo.info

4 октября 2011 г., Aviation Explorer –   3 октября 2011 года по инициативе руководства ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» - управляющей компании аэропорта «Пулково» - состоялась официальная встреча с представителями профсоюзных организаций и трудовым коллективом вместо запланированного ранее митинга, сообщили в аэропорту. AEX.ru
 
Администрация «Воздушных Ворот Северной Столицы» поддерживает инициативу профсоюзных организаций начать диалог и приветствует, что профсоюз Работников Наземных Служб Аэропорта «Пулково» перешел от публичных обвинений, направленных в адрес руководства компании, к конструктивному диалогу. В ходе состоявшейся встречи руководство компании ответило на вопросы членов профсоюзов и подтвердило свою готовность продолжить конструктивный диалог с представителями профсоюзных организаций. В свою очередь лидеры профсоюзов взяли на себя обязательство в ближайшее время подготовить конкретные предложения по улучшению социальной политики предприятия, которые будут рассмотрены руководством компании.
 
В рамках встречи было отмечено, что строительство нового централизованного терминала и развитие прилегающей инфраструктуры является ключевой задачей компании. Социальная политика предприятия не должна препятствовать планам развития и реконструкции аэропорта «Пулково». Администрация ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» считает, что повышение реальной заработной платы сотрудников предприятия и улучшение условий труда является одной из ключевых целей компании.
 
Представители профсоюзных организаций остались довольными результатами проведенной встречи. «Дальнейшее взаимодействие с руководителями профсоюзов будет происходить в оперативном порядке с целью своевременного поиска решения для каждого конкретного случая», - заявил Председатель Первичной Профсоюзной Организации Авиационных Работников Тесленко Валерий Борисович.
 
«Руководство компании открыто для конструктивного диалога с профсоюзными организациями. Проведение встречи не отразилось на операционной деятельности аэропорта «Пулково», - комментирует Директор по взаимодействию с органами власти ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Ярослав Геннадьевич Зубилов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpVxq
https://youdo.com/auto/brand/vaz/ - ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer