Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2011 г.


Swiss International Air Lines названы "Ведущей европейской авиакомпанией бизнес-класса" на премии World Travel Awards - 2011

Переслать новость другу

© Роман Гусаров, AVIA.RU

4 октября 2011 г., Aviation Explorer – Swiss International Air Lines вошли в число номинантов на звание «Ведущей европейской авиакомпании бизнес-класса» на ежегодной премии World Travel Awards, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Компания получила более 183 000 голосов от специалистов, работающих в сфере туризма и путешествий во все мире. Присвоение этой престижной отраслевой награды совпало с завершением программы модернизации нового салона бизнес-класса во всех 15 Airbus А340, принадлежащих «SWISS» и снятием с эксплуатации последнего Airbus A330-200. Таким образом, все самолеты, осуществляющие дальние перевозки, теперь оборудованы новым улучшенным салоном бизнес-класса, соответствующим новейшим стандартам качества интерьеров самолетов.
 
Отныне все пассажиры бизнес-класса самолетов дальнего следования, принадлежащих SWISS, смогут наслаждаться комфортом новых салонов. Обновление салонов бинес-класса – лишь один из элементов экстенсивной программы инвестиций в качество сервиса и обновление самолетного парка, начатой с ввода в эксплуатацию первых из десяти двухдвигательных реактивных самолетов, предназначенных для  дальних перевозок, Airbus А330-300, осуществленного весной 2009 года.
 
Главным нововведением в салонах бизнес-класса SWISS стало сиденье, трансформирующееся в спальное место на воздушной подушке длиной 2 метра. Кроме индивидуальной регулировки твердости/мягкости, сиденье снабжено функцией массажа, что позволит путешественникам отдохнуть и расслабиться во время полета.
 
Еще одной уникальной особенностью нового салона бизнес-класса является инновационная планировка. Теперь пассажиры SWISS будут чувствовать себя исключительно удобно как в положении сидя, так и в положении лежа. А благодаря тому, что восемь из десяти кресел имеют независимый выход к проходу, каждый из пассажиров имеет достаточно личного пространства для комфортного путешествия.
 
После снятия с эксплуатации последнего Airbus A330-200, Swiss International Air Lines стали единственной в Европе авиакомпанией, предлагающей  3 класса обслуживания: первый, бизнес и эконом, на всех межконтинентальных рейсах.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer