Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2011 г.


Опубликована обновленная программа конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Переслать новость другу

«Маркетинг авиатранспортных услуг»

4 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Организационный комитет 7-й профессиональной конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг», которая пройдет 16–17 ноября 2011 г. в Москве, в гостинице «Ренессанс», опубликовал обновления в программе конференции. AEX.ru  
 
Программа конференции, сконцентрирована на вопросах развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.
 
Выступление Алексея Тимонина, генерального директора компании Ozon Travel, будет посвящено особенностям работы с клиентами в российском онлайн-агентстве. Более подробно Алексей Тимонин расскажет об организации онлайн-продаж в России, о взаимодействии с клиентами (ключевые требования и особенности), а также о программах лояльности.
 
Николай Ионкин, исполнительный директор компании Platron, представит вниманию участников конференции доклад на тему «Дистанционная оплата авиабилетов: финансовый аспект». Участники конференции получат представление о том, как рассчитывать издержки на прием платежей, из чего состоит комиссия платежной системы, а также как можно сэкономить на приеме платежей.
 
Свои выступления на конференции уже подтвердили признанные эксперты и специалисты в области авиационного маркетинга из компаний Turkish Airlines, Air Berlin, SkyExpress, Ozon Travel, Platron, Aviacassa.ru, Skyscanner, «Сирена-Трэвел», Sabre Airline Solutions, Comunica, представители Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, Ассоциации туристических онлайн-сервисов, Транспортной клиринговой палаты.
 
В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Эволюция метапоисковых систем».
 
«Маркетинг авиатранспортных услуг» является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса – уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.
 
Среди основных тем конференции:
 
Актуальные инструменты дистрибуции
Антикризисный маркетинг
Social Media: управляй или проиграешь 
Онлайн-рынок авиабилетов             
Дистанционная оплата авиабилетов: финансовый аспект        
 
К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продаже  авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ, специализирующихся в области гражданской авиации.
 
На сегодняшний день число зарегистрировавшихся участников конференции превысило 100 человек.
Ознакомиться с программой, посмотреть список участников, узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru.
 
Организатор конференции – компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
Координатор конференции – Ольга Феоктистова, тел. +7 495 626-5329, моб. +7 964 539-8250, e-mail o.feoktistova@ato.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer