Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2011 г.


Билеты на рейсы авиакомпании Germanwings теперь продаются с терминалов АРС "Сирена-Трэвел"

Переслать новость другу

Airbus A319 авиакомпании "Germanwings"
Фото с сайта airliners.net

4 октября 2011 г., Aviation Explorer –   Билеты на рейсы Авиакомпании Germanwings (4U) теперь можно продавать с терминалов АРС «Сирена-Трэвел», а так же на сайтах агентств, использующих E-commerce solutions Сирена-Трэвел, сообщили в компании. AEX.ru

Оформление перевозок доступно в рамках глобального партнерства между авиакомпаниями Lufthansa и Germanwings, исключительно с использованием расчетных/перевозочных документов авиакомпании Lufthansa.

Благодаря тесным культурным, историческим, политическим связям между Россией и Германией, а так же учитывая высокий уровень продукта авиаперевозки  Germanwings и конкурентоспособные цены, спрос на билеты этой авиакомпании был всегда очень высоким, с самого начала полетов авиакомпании в Россию, заявили в компании.

"Теперь более 400 агентов, со всех уголков России получают возможность бронировать перевозки и продавать авиабилеты Germanwings с более чем 17000 терминалов. Такое стало возможным благодаря авиакомпании Germanwings, которая стремясь донести свои уникальные возможности в европейских авиаперевозках пассажирам из России и стран СНГ, применяет инновационные методы для расширения каналов продаж, а так же благодаря совместному проекту «Сирена-Трэвел Интернэшнл» реализуемых компаниями Travelport и "Сирена-Трэвел", говорится в сообщении компании.

Проект «Сирена-Трэвел Интернэшнл» объединил ресурсы уже более 70 иностранных авиакомпаний с целью продажи авиабилетов этих компаний российскими агентами даже в самых удаленных уголках нашей страны с использованием русскоязычных терминалов системы бронирования «Сирена-Трэвел» посредством привычного набора команд.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs7B6
Цены на ремонт потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/price/other/price/.
Ремонт диванов на http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/doors/tag/srochno/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer