Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2011 г.


17-18 октября в Москве состоится конференция "Проектирование и эксплуатация пунктов пропуска через государственную границу в международных аэропортах"

Переслать новость другу


5 октября 2011 г., Aviation Explorer –   17-18 октября 2011 года в Москве в рамках форума «Эффективность и качество на воздушном транспорте-2011» при официальной поддержке и участии обеих палат Федерального собрания Российской Федерации состоится конференция «Проектирование и эксплуатация пунктов пропуска через государственную границу в международных аэропортах. Повышение качества обслуживания пассажирских авиаперевозок». AEX.ru
 
На конференции будут обсуждаться вопросы обустройства и организации работы пунктов пропуска через государственную границу в аэропортах, которые являются ключевыми при повышении эффективности и качества обслуживания пассажирских авиаперевозок для большинства международных аэропортов России. 

 Основной целью конференции является определение основных инструментов и механизмов взаимодействия участников процесса проектирования и эксплуатации пунктов пропуска, направленного на повышение конкурентоспособности аэропортов России на международном уровне. Участникам конференции предоставляется уникальная возможность озвучить и обсудить с руководителями федеральных ведомств все основные системные проблемы и дать предложения их совместному решению.
 
В конференции планируется участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, представителей Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Центра стратегических разработок в гражданской авиации, Ассоциации «Аэропорт» ГА, Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте, ГПИиНИИ ГА «Аэропроект» и других отраслевых организаций.
 
По итогам конференции будут разработаны рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов производства и эксплуатации пунктов пропуска.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).   Одними из основных информационных партнеров выступили информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU, и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer