Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2011 г.


Авиакомпания ЛОТ признана "Лучшей авиакомпанией Восточной Европы" по результатам голосования читателей Business Traveller

Переслать новость другу

Embraer 170-100 авиакомпании LOT Polish Airlines
фото Adrian Pingstone, с сайта commons.wikimedia.org

6 октября 2011 г., Aviation Explorer – Читатели британского журнала Business Traveller вновь присудили авиакомпании ЛОТ Польские авиалинии титул «Лучшей авиакомпании Восточной Европы», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Награды были вручены на официальной церемонии, которая прошла в отеле Royal Kensington Garden в Лондоне. Читатели журнала голосованием выбирали авиакомпанию, которая, по их мнению, отвечает самым высоким стандартам обслуживания пассажиров. Впервые ЛОТ получила эту награду в 1998 году.
 
Титул “Лучшая авиакомпания Восточной Европы” существенно расширяет коллекцию наград, полученных перевозчиком. В предыдущие годы читатели иностранных журналов по туризму уже выражали свою признательность высокому уровню обслуживания, предоставляемого ЛОТ. Авиакомпания получала награды от журнала “Global Traveller”, американских изданий “Business Traveller” и “Reader's Digest”, и это лишь некоторые из них.
 
“Мы были очень рады тому, что нашей авиакомпании была присуждена эта награда”, - сообщил Марчин Пирог, председатель правления авиакомпании ЛОТ Польские авиалинии. “Ее ценность для нас в значительной степени возрастает в связи с тем, что она присуждается нашими пассажирами. И вот уже в четырнадцатый раз подряд клиенты признают нас «Лучшей авиакомпанией Восточной Европы». Такие награды дают нам дополнительный заряд энергии, потому что вселяют в нас уверенность в том, что пассажиры счастливы, летая вместе с нами”, - добавил он. 
 
“Business Traveller” на Британском рынке является одним из наиболее значимых журналов в своей категории. Его читателями являются представители высшего руководства и управленческого состава  различных компаний бизнес сообщества и туристической индустрии. Тираж журнала насчитывает 55.000 экземпляров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer