Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2011 г.


Остается две недели до открытия практической конференции "Обновление парка воздушных судов: юридическая и налоговая практика"

Переслать новость другу


6 октября 2011 г., Aviation Explorer – 24 и 25 октября 2011 г. в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр» состоится практическая конференция «Обновление парка воздушных судов: юридическая и налоговая практика» для авиакомпаний России и СНГ. AEX.ru
 
Конференция призвана дать возможность специалистам по юридическим и финансовым вопросам авиакомпаний получить максимально полную и актуальную информацию о последних изменениях в правовом регулировании, таможенном и налоговом законодательстве, а также различными схемами финансирования и лизинговыми продуктами, услышать прогнозы ведущих экспертов отрасли, обменяться мнениями в неформальных дискуссиях.
 
В мероприятии также примут участие специалисты лизинговых, финансовых, юридических, консалтинговых, страховых компаний и банков.
На конференции будут широко рассмотрены вопросы оформления сделки лизинга воздушного судна – от разработки её структуры и преддоговорной стадии до заключения договора лизинга.
 
Крупнейшие специалисты одной из ведущих международных юридических фирм Debevoise & Plimpton подробно остановятся на этапах и юридических аспектах приобретения воздушного судна на условиях лизинга: от составления письма о намерениях до основных положений договора лизинга. Будут разобраны ситуации дефлота лизингополучателя и оптимальный порядок действий авиаперевозчика в этих случаях.
 
Основных аспектов структурирования международных сделок лизинга воздушных судов коснутся специалисты юридической фирмы Clifford Chance. В докладе также будут затронуты вопросы регистрации воздушных судов.
 
Требования и «подводные камни» при страховании лизинговых воздушных судов, особенности международных стандартов страхования, в том числе в контексте российских реалий будут отражены в докладе, представленном компанией «Альфастрахование».
 
Предметом отдельного обсуждения станут практика применения таможенного законодательства Таможенного союза к поставкам авиационной техники и запасных частей, порядок уплаты таможенных платежей и упрощенные процедуры таможенных операций.
 
Специалисты юридических и консалтинговых компаний  поделятся с участниками опытом защиты интересов перевозчика в арбитражном суде и раскроют ключевые аспекты налоговой ответственности авиакомпаний.
 
Практическая конференция «Обновление парка воздушных судов: юридическая и налоговая практика» организована компанией АТО Events при поддержке генерального партнера - компании Debevoise & Plimpton. Партнеры конференции: «Альфастрахование», Clifford Chance.
 
Зарегистрироваться для участия в конференции, получить дополнительную информацию по списку участников и программе мероприятия можно на сайте: http://events.ato.ru/rus/events/seminar5/.
 
Резервирование мест производится после оплаты регистрационного взноса.
 
Количество мест ограничено!


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer